Циципас - Димитров бесплатная трансляция
281 07:02, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Прямой эфир.

Одним из завершающих в программе очередного игрового дня на турнире ATP в Барселоне 22 апреля 2022 года будет матч между Стефаносом Циципасом и Григором Димитровым. Игра начнется ориентировочно в 14:30 по МСК.

Стефанос Циципас провел на турнире лишь один матч. В 1/8 финала в игре, которая растянулась из-за дождя на два дня грек не без проблем справился с белорусом Ильей Ивашка. Матч был остановлен в среду при счете 5-1 в первом сете в пользу грека. Но доигран был уже в четверг. Первую партию Циципас оставил за собой, уступил во второй, и смог добиться успеха в решающем сете.

Григор Димитров также благодаря высокому посеву начинал турнир в Барселоне с 1/8 финала. На этой стадии его соперником был аргентинец Федерико Кориа. Болгарин одержал непростую победу в трехсетовом матче.

ATP Барселона: Циципас - Димитров. 22 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Теннисисты ранее по два раза обыгрывали друг друга. Кто же выйдет вперед по личным встречам? Узнаем вместе в бесплатной онлайн-трансляции игры 22 апреля на сайте «Винлайн».