Салернитана — Удинезе смотреть в прямом эфире
278 14:41, 22 мая 2022 СТАВКА TV

Салернитана — Удинезе смотреть в прямом эфире

Бесплатная трансляция.

В заключительном туре итальянской Серии А “Салернитана” на поле “Аречи” примет “Удинезе”. Матч стартует 22 мая в 22:00 по московскому времени.

“Салернитана” сотворила практически невозможное — больше половины чемпионата “гранатовые” плелись на последнем месте, но Давиде Никола вытащил команду со дна: в семи последних матчах у “Салернитаны” четыре победы и три ничьи. 

“Удинезе” уже решил все задачи в турнире и выдает матчи-спецэффекты: в прошлом туре дома проиграли “Специи” 2:3, перед этим выиграли у “Фиорентины” 4:0 и скатали бодрую ничью 2:2 с “Болоньей”.

Ориентировочные составы на матч Салернитана - Удинезе:

“Салернитана“ (3-5-2): Сепе — Дьомбер, Фасио, Радованович — Жозе, Л. Кулибали — Кастанос, Руджери, Маццоки — Дюрич, Верди

Не сыграют: Муссе, Оби, М. Кулибали (все - травма)

"Удинезе" (3-5-2): Сильвестри — Мари, Бекао, Перес — Удоги, Перейра, Макенго, Уолас, Молина — Пусетто, Делофеу

Не сыграют: Бето, Сантуро (оба - травмы)

Серия А: Салернитана - Удинезе. В прямом эфире бесплатно

“Салернитана” выдала потрясающий отрезок, но еще полностью не решила задачу по сохранению прописки. Хозяевам поля нужна только победа в заключительном туре, что гарантированно остаться в Серии А на следующий сезон. Получится ли ее добыть? Смотри матч в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция поединка доступна на сайте и в приложении Winline.

Нет комментариев

avatar