Торино — Интер смотреть онлайн 3 июня
314 14:03, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Торино — Интер смотреть онлайн 3 июня

Прямой эфир.

В 38-м туре итальянской Серии А “Торино” проведет домашний матч против “Интера”. Встреча на стадионе “Олимпико” в Турине стартует 3-го июня в 19:30 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Торино” перед заключительным туром занимает девятое место Серии А. У команды не осталось даже теоретических шансов на еврокубки, но на финише сезона она находится в прекрасной форме. “Быки” ведут серию из пяти матчей без поражений.

“Интер” на данный момент располагается на втором месте. По итогам последнего тура команда Симоне Индзаги может как подняться на вторую строчку, так и опуститься на четвертую. Судьба медалей решится для “Интера” именно по итогам матча с “Торино”.

Ориентировочные составы на матч Торино — Интер:

“Торино” (3-4-2-1): Милинкович-Савич – Гравийон, Схюрс, Буонджорно — Синго, Риччи, Линетти, Родригес — Миранчук, Радонич — Санабрия

Не сыграют: —

"Интер" (3-5-2): Ханданович — Ачерби, Де Врей, Д’Амброзио — Дюмфрис, Чалханоглу, Брозович, Гальярдини, Белланова — Корреа, Джеко

Не сыграют: Далберт (травма колена), Шкриньяр (травма спины)

Серия А: Торино — Интер. Смотреть бесплатно 3 июня 2023 года

Сможет ли “Интер” набрать три очка и при удачном стечении обстоятельств заполучить серебряные медали Серии А? Узнаем с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Онлайн-трансляция стартует 3-го июня в 19:30 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar