Сассуоло — Милан смотреть онлайн бесплатно
1051 12:36, 22 мая 2022 СТАВКА TV

Сассуоло — Милан смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

В заключительном туре итальянской Серии А “Сассуоло” в Реджо-нель-Эмилии примет “Милан”. Встреча стартует 22 мая в 19:00 по московскому времени.

Исторический матч для “Милана”! Ничья или победа принесут подопечным Пиоли скудетто, а поражение может отправить на обидную вторую строчку. Совладать с нервами будет непросто, но “Милану” нужно максимально прагматично и спокойно провести заключительный поединок сезона.

“Сассуоло” на протяжении сезона регулярно кусал лидеров в больших матчах, но сейчас лишен турнирной мотивации. Тем не менее, это в любом случае опасная команда, способная удивить и сотворить сенсацию.

Ориентировочные составы на матч Сассуоло - Милан:

“Сассуоло" (4-3-3): Консильи — Кириакопулос, Феррари, Кирикеш, Мюлдюр — Энрике, Фраттези, Лопес — Берарди, Распадори, Скамакка

Не сыграют: Обьянг (проблемы с сердцем),Толян, Романья, Харруи (все - травма)

“Милан” (4-2-3-1): Меньян — Эрнандес, Калабрия,Томори, Калюлю — Кессье, Тонали — Салемакерс, Крунич, Леао — Жиру

Не сыграют: Кьер (травма)

Серия А: Сассуоло  - Милан. В прямом эфире бесплатно

В важнейшем для себя матче “Милан” постарается сыграть максимально аккуратно и прагматично. “Сассуоло” тоже вряд ли полезет вперед, поскольку лишен турнирной мотивации. Ожидаем “низовой” поединок, но всех волнует другой вопрос, оформит ли “Милан” первое скудетто за последние 11 лет? Смотри чемпионский матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Нет комментариев

avatar