Ахмат — Краснодар бесплатная трансляция
302 11:18, 3 июня 2023 11:18, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Ахмат — Краснодар бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В заключительном туре Мир РПЛ грозненский “Ахмат” Сергея Ташуева примет “Краснодар” Владимира Ивича. Грозненцы идут пятыми, а “быки” имеют на два очка меньше и расположились на одну строчку ниже. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

"Ахмат" сезон проводит на очень высоком уровне – к последнему туру чемпионата команда Сергея Ташуева подходит на пятой строчке в таблице. Есть риск при том потерять несколько позиций – седьмое "Динамо" имеет на два очка меньше. Возможность побороться за "бронзу" "Ахмат" упустил в прошлом туре, уступив 2:3 "Ростову".

"Краснодар" в целом сезон проводит вполне успешно – серьезные задачи перед Владимиром Ивичем не стояли, так что шестую строчку, на которой сейчас команда и находится, можно считать приемлемым результатом. Кроме того, "Краснодар" пробился в Суперфинал Кубка России, где встретится совсем скоро с ЦСКА.

Ориентировочные составы на матч Ахмат — Краснодар

“Ахмат” (4-2-3-1): Шелия - Богосавац, Быстров, Семенов, Уциев - Швец, Трошечкин - Олейников, Харин, Карапузов - Агаларов

Не сыграют: Бериша, Садулаев, Сатара (все — травма), Конате (мышечная травма), Тимофеев (дисквалификация), Камилов, Тодорович (оба — перебор желтых), Нижич (травма колена), 

“Краснодар” (4-3-3): Агкацев - Рамирес, Волков, Арутюнян, Петров - Баняц, Сперцян, Ахметов - Олусегун, Кобнан, Ионов

Не сыграют: Кади (сотрясение), Кривцов (травма), Литвинов (красная карточка), Ленини (перебор желтых), Сорокин (мышечная травма) 

Онлайн-трансляция Ахмат — Краснодар в высоком качестве

Сможет ли "Ахмат" одержать победу в последнем матче этого сезона? Противостояние состоится 3-го июня в 17:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar