Райо Вальекано — Валенсия бесплатная онлайн-трансляция
570 16:22, 11 апреля 2022 16:43, 11 апреля 2022 СТАВКА TV

Райо Вальекано — Валенсия бесплатная онлайн-трансляция

Смотреть онлайн.

Чемпионат Испании постепенно приближается к развязке. В заключительном матче 31-го тура Ла Лиги “Райо Вальекано” в Мадриде примет “Валенсию”. Встреча стартует 11 апреля в 22:00 по московскому времени.

У “Райо Вальекано” все плохо - десять матчей в Ла Лиге без побед. За это время команда приблизилась к зоне вылета на расстояние пяти очков, и теперь клуб из Мадрида обязан включаться на финишной прямой.

“Валенсия”, к слову, включилась - пять матчей без поражений. Но поздно. До топ-6 уже не достать - разрыв 13 очков, а значит остаток сезона превращается для “летучих мышей” в формальность.

Ориентировочные составы на матч Райо Вальекано - Валенсия:

“Райо Вальекано” (4-2-3-1): Дмитриевски - Фран Гарсия, Катена, Суарес, Баллиу - Комесана, Валентин - Гарсия, Трехо, Бебе - Гвардиола

Не сыграют: Меркеланс, Фалькао (мышечная травма)

“Валенсия” (4-1-4-1): Мамардашвили - Фулькье, Диахаби, Альдерете, Васкес - Гильямон - Хиль, Солер, Мусах, Гедеш - Гомес

Не сыграют: Силлессен, Лато (травма бедра), Гайя (мышечная травма)

Ла Лига: Райо Вальекано - Валенсия. Смотреть онлайн бесплатно

Плотность в подвале таблицы настолько высока, что “Райо” может оказаться в зоне вылета уже через пару туров, при условии, что продолжит терять очки. Хозяевам поля нужно в срочном порядке прервать затянувшуюся череду неудач, но что на это скажет “Валенсия”? Смотри игру в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции 11 апреля:

Болонья - Сампдория

Нет комментариев

avatar