Финикс — Филадельфия бесплатная трансляция
175 18:25, 25 марта 2023 СТАВКА TV

Финикс — Филадельфия бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В рамках регулярного первенства НБА состоится игровой день, в котором "Финикс" на своем паркете будет принимать "Филадельфию". Противостояние состоится 26-го марта в 05:00 по московскому времени. Сможет ли "Финикс" переиграть при своих болельщиках "Филадельфию"?

Последнее время "Финикс" стал играть крайне плохо, ничего не получается даже в матчах со слабыми соперникам. Также отметим, что команда стала проигрывать матч за матчем. На действия "Санз" влияет отсутствие Кевина Дюранта и Деандре Эйтона. Это слишком важные игроки для команды и без них "Финикс" действует не лучшим образом. 

Последний свой матч "Филадельфия" провела без Хардена. Все же его отсутствие не может не сказаться на итоговом результате и команда уступила "Голден Стэйт" со счетом 112:120. "Филадельфия" уже точно в плей-офф, гости с 49 победами сделали это досрочно и сейчас чувствуют себя спокойно.

Ориентировочные составы на матч Финикс Санз — Филадельфия Сиксерс:

“Финикс Санз”: Пол - Букер, Окоги - Крэйг, Бийомбо

“Филадельфия Сиксерс”: Макси - Мелтон, Харрис - Такер, Эмбиид 

Онлайн-трансляция Финикс — Филадельфия в высоком качестве

Сможет ли "Филадельфия" побороться за победу в этом матче? Противостояние состоится 26-го марта в 05:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar