Бадоса — Квитова прямой эфир 02 июля
407 08:56, 2 июля 2022 СТАВКА TV

Бадоса — Квитова прямой эфир 02 июля

Прямая трансляция.

Петра Квитова – единственная, кому в эпоху доминирования сестер Уильямс на зеленых кортах Лондона удалось выиграть травяной Шлем дважды. На прошлой неделе экс-вторая ракетка тура потратила немало сил на завоевание чемпионского титула Истборна. Накопленная усталость дает о себе знать, но, стиснув зубы, продолжает выступление на Уимблдоне, а в 1/16 финала встретится с четвертой сеяной британского Мэйджора – Паулой Бадосой. Главный вопрос: хватит ли оставшихся сил на испанку? 

Онлайн-трансляция Бадоса — Квитова в высоком качестве

Три партии с Жасмине Паолини – настоящая катастрофа и подобное могло повториться с Анной Богдан, но ко второму поединку Квитова разительно преобразилась. Видно, что вторая неделя подряд без должного отдыха дается чешке непросто. Да только в последнем матче уже можно было наблюдать почти двукратное превосходство виннерсов над анфорсами и эйсов над даблами, а что там с очередной противницей? Бадоса оказалась в 1/16 финала Уимблдона лишь потому, что не встретила достойного сопротивления. И то, даже на фоне проходных соперниц испанка смотрелась слабо. О том не дадут соврать цифры, указывающие на неэффективную подачу, плохую реализацию брейк-поинтов и малое количество активно выигранных мячей при наоборот немалом числе невынужденных ошибок.

Грасс – территория Петры и, пока еще остаются силы на сильный ввод мяч и прием на вылет с выбивающими ударами, будет оставлять позади не умеющих играть на зеленом покрытии оппоненток, к коим несомненно относится Паула. Выиграет ли Квитова? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar