Орландо — Милуоки прямая трансляция бесплатно
169 18:38, 5 декабря 2022 18:47, 5 декабря 2022 СТАВКА TV

Орландо — Милуоки прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

В ночь с 5-го на 6-е декабря в рамках регулярного чемпионата НБА “Орландо Мэджик” примет на своем паркете “Милуоки Бакс”. Встреча на “Эмвэй Центр” стартует в 03:00 по московскому времени.

“Орландо Мэджик” из-за ряда факторов находится в удручающем состоянии. Команда проиграла уже восемь матчей кряду, большинство из которых завершились разгромными поражениями. “Мэджик” прямо сейчас замыкает Восточную конференцию.

У “Милуоки”, напротив, сезон складывается на отлично. “Бакс” проиграли только шесть из 22-х матчей сезона и заслуженно занимают вторую строчку Восточной конференции. В последнем поединке “Милуоки” уверенно обыграли “Шарлот Хорнетс”. Это команда с мощным по именам составом и, соответственно, большими амбициями.

Ориентировочные составы на матч Орландо – Милуоки:

“Орландо”: Фульц – Вагнер Ф., Банкеро – Вагнер М., Бол

“Милуоки”: Холидей – Аллен, Миддлтон – Адетокунбо, Лопес

НБА: Орландо Мэджик — Милуоки Бакс. Смотреть бесплатно 6 декабря 2022 года

“Мэджик” проиграли уже восемь матчей кряду. За неудачную серию пора бы реабилитироваться, но получится ли это сделать в матче с одним из лидеров конференции? Смотри поединок в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция стартует 6-го декабря в 03:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar