Нисиока — Кирьос смотреть онлайн бесплатно
301 17:04, 7 августа 2022 СТАВКА TV

Нисиока — Кирьос смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Кульминация ATP турнира в Вашингтоне! В ночь с 7-го на 8-е августа в финальной битве за трофей японец Есихито Нисиока скрестит ракетки с австралийцем Ником Кирьосом. Кто поднимет кубок над головой?

Ориентировочное время начала матча - 00:00 по МСК.

Де Минаур, Хачанов, Бруксби, Эванс и даже Рублев — эти мощные парни по ходу турнира забрали у японца только два сета. Нисиока, безусловно, в Вашингтоне не только находится на пике формы, но и поймал удачу за хвост.

Кирьос, с его пушечной подачей, привычно мощно проводит хардовый отрезок сезона. На кортах Вашингтона скандальный австралиец за пять матчей отдал лишь один сет — посчастливилось Фрэнсису Тиафо.

Есихито Нисиока - Ник Кирьос. Прямая трансляция (08.08.2022)

Теннисисты уже четыре раза пересекались в карьере, и во всех случаях практически без шансов сильнее был Кирьос. Готов ли японец забрать трофей в Вашингтоне, а заодно и поквитаться с соперником за три поражения в личной дуэли? Букмекеры в такой расклад совершенно не верят, а вы? Онлайн-трансляция поединка доступна на сайте и в приложении “Винлайн”. Включай и следи за ходом событий абсолютно бесплатно!

Нет комментариев

avatar