Намаюнас — Эспарза прямая трансляция бесплатно
344 16:48, 7 мая 2022 16:52, 7 мая 2022 СТАВКА TV

Намаюнас — Эспарза прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

В ночь с 7-го на 8-е мая в Финиксе пройдет турнир UFC 274. В соглавном событии вечера состоится титульный бой представительниц женской минимальной весовой категории — американка Роуз Намаюнас сразится со своей соотечественницей Карлой Эспарзой.

Ориентировочное время начала матча - 06:00 по МСК.

Роуз Намаюнас завоевала титул чуть более года назад в противостоянии с Вейли Жанг. Для нее это будет уже вторая защита. Американка литовского происхождения является всесторонне развитым бойцом с отличной стойкой, где она вполне может поработать и нокаутировать соперницу.

Претендентка на титул обладает навыками другого плана. Эспарза – это базовый борец, и она очень хороша как в проведении тейкдаунов, так и в грэпплинге. Именно за счет борьбы Карла попытается сломить сопротивление чемпионки.

Роуз Намаюнас – Карла Эспарза

Возраст: 29 - 34

Рост: 1.65 – 1.55

Вес: 52.2 – 52.2

Рекорд: (11-4) - (18-6)

Номер в рейтинге: чемпион - 2

Роуз Намаюнас - Карла Эспарза. Смотреть UFC 274 онлайн бесплатно

Предстоящий поединок между этими соперницами будет не первым в их профессиональной карьере. Девушки встречались в финале шоу The Ultimate Fighter в 2014-ом году, и тогда Эспарза за счет борьбы довольно легко разобралась со своей оппоненткой. Способна ли Карла повторить успех и лишить соперницу титула? Смотри бой в прямом эфире с помощью бесплатной онлайн-трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Нет комментариев

avatar