Мемфис — Торонто прямая трансляция
209 19:32, 5 февраля 2023 СТАВКА TV

Мемфис — Торонто прямая трансляция

Прямой эфир.

“Гриззлис” примут “Рэпторс” в очередном матче игрового дня НБА. Встреча в рамках очередного игрового дня состоится 6-го февраля в 02:00 по московскому времени. "Торонто" имеет неплохие шансы побороться за победу, ведь "мишки" последнее время играют не очень.

У "Мемфиса" была длительная серия матчей на выезде и команда проиграла шесть из семи матчей. Да, можно критиковать команду, но запас прочности все еще есть, к тому же на своем паркете команда выступает куда лучше. Во-вторых, в строй вернулся Бэйн, который сыграл на днях с “Кавальерс”. Есть вопросы по Джексону, но он скорее выйдет на паркет. 

Если говорить о “Рэпторс”, то у них затяжное турне, в рамках которого “Мемфис” станет седьмой остановкой (3-3). Это большая нагрузка особенно с учетом того, что команда Нерса топ-1 по среднему количеству минут и топ-4 по среднему скору стартовой пятерки. 

Ориентировочные составы на матч Мемфис – Торонто:

“Мемфис”: Морант – Бэйн, Брукс – Джексон, Кларк

“Торонто”: Ванвлит – Трент, Барнс – Сиакам, Ачиува 

Онлайн-трансляция Мемфис — Торонто в высоком качестве

Сможет ли "Мемфис" одержать победу в этом матче? Встреча состоится 6-го февраля в 02:00 по московскому времени. Посмотреть эту игру можно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar