Фучович — Шварцман смотреть онлайн бесплатно
306 08:55, 13 апреля 2022 11:03, 13 апреля 2022 СТАВКА TV

В прямом эфире.

Стартовала грунтовая часть теннисного сезона - одним из первых крупных соревнований стал Мастерс в Монте-Карло. 13 апреля во втором круге между собой зарубятся Мартон Фучович и Диего Шварцман.

Ориентировочное время начала игры – 15:20 по МСК.

Аргентинец в первом круге с трудом, но прошел нашего соотечественника - Карена Хачанова. Матч получился максимально напряженным и продлился около трех часов. Остались ли силы у вымотанного Шварцмана на дальнейший путь по турнирной сетке?

Похожая картина наблюдалась и в случае с Фучовичем. Представитель Венгрии тоже провозился на корте три сета с Харрисом, но с одной немаловажной поправкой - заключительный сет получился прогулочным, 6:1.

ATP Монте-Карло: Фучович – Шварцман 13 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Перед началом матча Фучович считается андердогом в этой паре, но не стоит списывать со счетов венгра. Мартон набрал неплохую форму, следствием чего стала победа над Харрисом, а Шварцман в это время затратил слишком много энергии в противостоянии с Хачановым. За тем, получится ли у венгра сенсационно пройти дальше или нет, ты можешь наблюдать в прямом эфире. Бесплатная онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.