Фреш — Халеп смотреть бесплатно онлайн
313 08:55, 2 июля 2022 СТАВКА TV

Фреш — Халеп смотреть бесплатно онлайн

Прямой эфир.

На стадии 1/16 финала Уимблдона скрестят ракетки Магдалена Фреш и Симона Халеп. Полячка одержала свои первые виктории на траве Лондона в основной сетке Мэйджора, но еще одной не бывать, так как румынка находится на недосягаемом уровне. Остается ответить лишь на один вопрос: насколько быстро экс-первая ракетка тура одержит победу? 

Онлайн-трансляция Фреш — Халеп в высоком качестве

Последний визит Халеп в столицу Великобритании закончился взятием Шлема и наверняка желает повторить триумфальное шествие, но давайте не будем забегать далеко вперед. Сейчас надо преодолеть третий раунд и задача на самом деле простая. В прошлом Фреш обыгрывалась дважды и оба раза легко. Теперь только не хватает победы на траве для полной коллекции, так как на грунте и харде уже выигрывались очные сражения. Полячка удивила всех сенсационной победой над Камилой Джорджи, но итальянка многое подарила сама в попытках как можно скорее отправить мяч на вылет, а от румынки подарков в большом количестве ждать не приходится. Симона – сбалансированная теннисистка, отлично действующая на задней линии и возвращающая большую часть мячей обратно, а также своевременно переходящая к атакующим действиям. Не понимаем, как Магдалена собирается пробивать оборонительные редуты и чем сможет ответить на атакующие выпады такой грозной соперницы.

Если румынка собственноручно не доставит себе проблемы, то по-быстрому разберется с полячкой, потому советуем грузить на “низовой” тотал. Как быстро закончится этот матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar