Фреш — Линетт прямая трансляция 6 мая смотреть онлайн
229 09:26, 6 мая 2022 13:12, 6 мая 2022 СТАВКА TV

Прямой эфир.

В четвертьфинале турнира в Сен-Мало Магдалена Фреш сыграет против Магды Линетт. Пока что Фреш не испытала трудностей в первых двух круга, правда Парри чуть только во второй партии потрепала нервы, но в целом Фреш была сильнее. Магда Линетт мучилась в матче против Понше и не была столь убедительна против Корпач, но смогла выиграть оба матча со счетом 2:0.

Онлайн-трансляция Фреш — Линетт в высоком качестве

Обе девушки достаточно часто выступают на грунтовых турнирах, в этом сезоне чаще играла на данном покрытии Магда Линетт, а у Магдалены Фреш только три победы, две из них как раз в Сен-Мало. Линетт опытнее, хотя и первые два круга дались ей непросто, но это все таки будет принципиальный матч против соотечественницы, да и Фреш на грунте не столь успешно выступает, поэтому именно Линетт будет иметь куда больше шансов на победу в этой встрече. Какая из двух польских теннисисток одержит победу? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".