Сонего — Надаль прямая трансляция матча
405 11:49, 2 июля 2022 СТАВКА TV

Сонего — Надаль прямая трансляция матча

Прямой эфир.

Лоренцо Сонего на стадии 1/16 финала Уимблдона впервые скрестит ракетки с Рафаэлем Надалем. Испанец сам не свой: невынужденных ошибок больше, чем активно выигранных мячей, а также стабильно проигрывает соперникам по сету. Неужели уступит партию и итальянцу или, того хуже, отправится с вещичками на выход? 

Онлайн-трансляция Сонего — Надаль в высоком качестве

Надаль не играл на траве с 2019-го года и вот вам результат. Шквал невынужденных ошибок с Франсиско Черундоло и не многим более лучшая игра против Ричардаса Беранкиса. Конечно, мало-помалу “король грунта” прибавляет и может даже наберет приличную форму к решающим стадиям Уимблдона, если “доживет”, конечно. С таким качеством тенниса проблемы наверняка возникнут и с очередным противником, а может и того хуже. В отличие от двух предыдущих оппонентов Сонего вполне комфортно чувствует себя на грассе. Итальянец мощно и стабильно вводит мяч в игру, имеет в арсенале сильный форхенд и может хорошенько приложится кроссом с двуручного бэкхенда, чем вполне реально заставить напрячься грозного визави.

На самом деле, если Лоренцо не дрогнет перед грозным оппонентом – способен вершить сенсацию, но с высокой долей вероятности дрогнет. Впрочем, как это обычно и бывает с некстегеновцами, когда напротив располагаются сильнейшие мира сего. Да только вот Рафа совершенно не готов одерживать легкие победы и потому можно ставить на очередное пробитие “верхового” тотала. Сможет ли Сонего побороться? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar