Самсонова - Паке бесплатная трансляция 18 апреля 2022 года
353 12:25, 18 апреля 2022 СТАВКА TV

Самсонова - Паке бесплатная трансляция 18 апреля 2022 года

Прямой эфир.

В стартовый игровой день на турнире WTA в Штутгарте 18 апреля 2022 года запланировано всего две игры. Ориентировочно в 19:30 по МСК на корт выйдут россиянка Людмила Самсонова и Хлоэ Пакэ из Франции.

Людмила Самсонова перед началом соревнований в Штутгарте занимала 31-ю строчку в мировом рейтинге. Пока подняться выше и приблизиться к лидерам женского тенниса не позволяет нестабильность результатов. В нынешнем сезоне серьезных успехов россиянка не добивалась, лучший результат – выход в 1/4 финала на турнире в Аделаиде в самом начале года.

Француженка Хлоэ Пакэ максимально близка к попаданию в первую сотню мирового рейтинга. Перед стартом турнира в Штутгарте она располагается всего в трех строчках от такого успеха. Но чтобы это стало возможным, теннисистке необходимо пробираться по сетке соревнований как можно дальше.

WTA Штутгарт: Самсонова - Паке. 18 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Фаворитом игры букмекеры и специалисты считают российскую теннисистку, однако теннис, особенно женский всегда полон сюрпризов. Сможет ли преподнести очередной из них Хлоэ Пакэ? Получить ответ в прямом эфире можно в бесплатной трансляции игры 18 апреля 2022 на сайте «Винлайн».

Нет комментариев

avatar