Коста-Рика — Германия прямая трансляция бесплатно
396 14:34, 1 декабря 2022 СТАВКА TV

Коста-Рика — Германия прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

Время решающих матчей группового этапа на чемпионате мира 2022 в Катаре! В рамках третьего тура квартета E пересекутся сборные Коста-Рики и Германии. Поединок на поле стадиона “Аль-Байт” стартует 1-го декабря в 22:00 по мск.

Коста-Рика в первом туре без шансов уступила испанцам, пропустив семь безответных мячей. Однако следом костариканцы удивили, обыграв Японию с минимальным счетом. Для выхода в плей-офф Навасу и компании нужна как минимум ничья с немцами, а также осечка Японии в параллельном матче с Испанией. Словом, задача перед сборной стоит непростая.

Германия близка к настоящему провалу. По итогам двух туров команда Ханса-Дитера Флика замыкает группу E, имея за плечами один балл. Бундестим в заключительном туре нужно крупно обыгрывать костариканцев и тоже надеяться на осечку или ничью японцев в параллельной игре квартета. Возможно, придется считать разницу мячей, поэтому важно оформить именно разгромную победу.

Ориентировочные составы на матч Коста-Рика — Германия

Коста-Рика (5-4-1): Навас - Овьедо, Вастон, Дуарте, Мартинес, Фуллер - Кэмпбелл, Техеда, Борхес, Торрес - Контрерас

Не сыграют: Кальво (перебор желтых)

Германия (4-2-3-1): Нойер - Раум, Рюдигер, Зюле, Керер - Горетцка, Киммих - Мусиала, Сане, Гнабри - Мюллер

Не сыграют

ЧМ-2022: Коста-Рика — Германия. Смотреть онлайн 1 декабря 2022 года

Германии нужна победа, желательно с крупным счетом. Сможет ли Бундестим обеспечить необходимый результат? Прямая трансляция поединка стартует 1-го декабря в 22:00 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar