Ювентус — Интер бесплатная онлайн-трансляция 11 мая 2022 года
2499 15:14, 11 мая 2022 15:19, 11 мая 2022 СТАВКА TV

Ювентус — Интер бесплатная онлайн-трансляция 11 мая 2022 года

Прямой эфир.

На стадионе “Олимпико” в Риме скоро будет жарко! Нас ожидает невероятное дерби Италии в финале Кубка - “Ювентус” зарубится с “Интером”. Обладатель трофея определится уже 11 мая после 22:00 по московскому времени.

“Ювентус” провалился и в Серии А, и в Лиге чемпионов. Для “старой синьоры” это последняя возможность скрасить сезон трофеем, отогрев замерзшие от постоянных спадов и неудач сердца болельщиков. “Юве” выйдет драться!

“Интер” проводит куда более мощный сезон. За плечами подопечных Симоне Индзаги уже имеется победа в Суперкубке, а также остаются реальные шансы на скудетто. Сейчас “Интер” обременен борьбой за чемпионство, что может негативно сказаться на результате кубковой встречи.

Ориентировочные составы на матч Ювентус — Интер:

“Интер“ (3-5-2): Ханданович — Де Врей ,Бастони, Шкриньяр — Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дюмфрис — Джеко, Лаутаро 

Не сыграют: Гозенс (травма)

"Ювентус" (4-4-2): Щесны — Данило, Де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро — Рабьо, Закариа, Локаттели, Дибала — Мората, Влахович

Не сыграют: Кайо Жоржи (травма колена), МакКенни (перелом стопы), Кьеза (разрыв крестообразных связок)

Ювентус - Интер. Смотреть финал Кубка Италии онлайн бесплатно

“Ювентус” уже решил все свои задачи в Серии А - команда заняла четвертую строчку и вышла в Лигу чемпионов. “Интер” же на финише бьется за скудетто, отставая от лидирующего “Милана” на два очка. По идее, “Юве” должен быть посвежее, но достаточно ли этого для победы? Бесплатная онлайн-трансляция матча доступна ТОЛЬКО на сайте и в приложении Winline. Включай и наслаждайся топовым футболом в высоком качестве.

Другие прямые трансляции онлайн:

Эльче - Атлетико

Севилья - Мальорка

Осасуна - Хетафе

Алавес - Эспаньол

Спартак - Енисей

Нет комментариев

avatar