Джубило Ивата — Кавасаки Фронтале смотреть онлайн 6 апреля 2022 года
302 09:16, 6 апреля 2022 12:22, 7 апреля 2022 СТАВКА TV

Джубило Ивата — Кавасаки Фронтале смотреть онлайн 6 апреля 2022 года

Смотреть онлайн.

Японская Джей-Лига продолжится 6 апреля 2022 года восьмью встречами. В 13:00 стартует игра Джубило Ивата – Кавасаки Фронтале. Матч пройдет на поле стадиона Ямаха в городе Ивата.

Команды начали сезон в Джей-Лиге с разным успехом. Джубило Ивата пока близка к зоне вылета, имея лишь 5 очков в шести играх. Но пока говорить о серьезном провале рано. К примеру, в случае победы дома над Кавасаки и удачном раскладе в других играх команда может подняться за один тур с нынешнего 16-го места максимум до 7-й строчки в таблице. 

Но учитывая уровень игры Кавасаки Фронтале на старте сезона, шансов у хозяев на положительный исход немного. Команда Кавасаки уверенно начала чемпионат и перед поездкой в Ивату занимает вторую позицию в таблице.

Джей-Лига: Джубило Ивата - Кавасаки Фронтале. 6 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Фаворитом игры видится гостевая команда из Кавасаки, однако однозначно утверждать заранее о трех очках никто не может. Хозяева обязательно дадут бой одному из лидеров таблицы. Убедиться в этом каждый может лично 6 апреля 2022 года в 13:00, посмотрев бесплатную онлайн-трансляцию игры на сайте "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 6 апреля:

Ависпа Фукуока — Касима Антлерс

Джубило Ивата — Кавасаки Фронтале

Саган Тосу — Саппоро

Нагоя Грампус — Сёнан Белларе

Нет комментариев

avatar