Муньяр - Риндеркнех бесплатная трансляция
212 09:55, 18 апреля 2022 СТАВКА TV

Муньяр - Риндеркнех бесплатная трансляция

Прямой эфир.

18 апреля стартует грунтовый теннисный турнир в испанской Барселоне. В одном из матчей первого игрового дня ориентировочно в 15 часов по МСК встретятся Хауме Муньяр из Испании и француз Артур Риндеркнех.

Грунт – профильное покрытие для Хауме Муньяра. Тем более дополнительно мотивацией для испанца будет желание хорошо выступить перед родными болельщиками в Испании. Муньяр проиграл лишь однажды в восьми последних встречах в ATP-туре и находится в отличной форме.

Артур Риндеркнех неплохо провел самое начало нынешнего сезона, показывая качественную игру в январе-феврале. Но затем последовал небольшой спад и на большинстве турниров в марте и апреле французу редко удавались хорошие игры. Перед стартом турнира в Барселоне он располагается на 58-й строчке рейтинга.

ATP Барселона: Муньяр - Риндеркнех. 18 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Предстоящая встреча будет первой очной для Хауме Муньяра и Артура Риндеркнеха. Сложно сказать, кто пройдет дальше до начала игры. Лучше всего посмотреть этот матч самостоятельно. А сделать это можно бесплатно в прямом эфире после регистрации на сайте «Винлайн».

Нет комментариев

avatar