Япония — Испания смотреть онлайн бесплатно
298 15:17, 1 декабря 2022 СТАВКА TV

Япония — Испания смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Групповой этап ЧМ-2022 в Катаре постепенно подходит к завершению. В рамках третьего тура квартета Е сборная Японии сыграет против сборной Испании. Встреча стартует 1-го декабря в 22:00 по московскому времени.

Японцы в Катаре стартовали с сенсационной победы над Германией — 2:1.  Правда, следом команда оступилась против скромной сборной Коста-Рики. К заключительному туру Япония подходит на втором месте — в случае победы гарантированно пройдет в плей-офф. При любом другом исходе придется смотреть на результат параллельной игры группы.

У испанцев более комфортное положение в группе. Подопечные Луиса Энрике набрали четыре очка и располагаются на первой строчке. Для выхода в плей-офф “красной фурии” достаточно даже ничейного результата. На матч заключительного тура с японцами номинальные гости выйдут в роли очевидного фаворита.

Ориентировочные составы на матч Япония — Испания

Япония (4-2-3-1): Гонда - Нагатомо, Йосида, Итакура, Яманэ - Морита, Эндо - Сома, Камада, Дзюня - Асано

Не сыграют

Испания (4-3-3): Симон - Альба, Лапорт, Родри, Карвахаль - Педри, Бускетс, Гави - Ольмо, Асенсио, Торрес

Не сыграют:

ЧМ-2022: Япония — Испания. Смотреть онлайн 1 декабря 2022 года

Япония на ЧМ-2022 в Катаре уже совершила одну сенсацию, обыграв в первом туре немцев. Смогут ли “синие самураи” удивить еще и ярких испанцев? Смотри матч в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция поединка стартует 1-го декабря в 22:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar