Индиана — Кливленд бесплатная трансляция
240 19:25, 5 февраля 2023 СТАВКА TV

Индиана — Кливленд бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В очередном туре регулярного первенства НБА состоится поединок, в котором "Индиана" на своей площадке будет принимать "Кливленд". Встреча этих команд состоится 6-го февраля в 01:00 по московскому времени. Сможет ли "Кливленд" одержать уверенную победу и оправдать статус фаворита встречи?

Наконец-то у "Индианы" восстановился Хэлибертон и благодаря ему в том числе команда в предыдущем матче смогла выиграть у "Кингс". Возможно сейчас игра у коллектива из Индианаполиса наладится и они начнут постепенно двигаться вверх по турнирной таблице на Востоке. 

"Кливленд" не сможет рассчитывать на Митчелла, к тому же на выезде команда проиграла 16 из 26-ти матчей. Также отметим, что обе личные встречи в этом сезоне получились достаточно результативными, это может повторится снова. В общей сложности четыре последних очных поединка завершались с верховым тоталом. 

Ориентировочные составы на матч Индиана Пэйсерс — Кливленд Кавальерс:

“Индиана Пэйсерс”: Хэлибертон - Нембхард, Хилд - Несмит, Тернер

"Кливленд Кавальерс": Гарленд - Лав, Окоро - Мобли, Аллен 

Онлайн-трансляция Индиана — Кливленд в высоком качестве

Сможет ли "Кливленд" на чужом паркете одержать победу? Встреча состоится 6-го февраля в 01:00 по московскому времени, а посмотреть эту игру можно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar