Швентек — Цуренко трансляция онлайн 23 мая
251 06:28, 23 мая 2022 СТАВКА TV

Швентек — Цуренко трансляция онлайн 23 мая

Прямой эфир.

Швентек уже выигрывала Roland Garros в 2020-м году. Сейчас теннисистка находится в наилучшей форме, выиграв в нынешнем сезоне уже пять титулов, а выигрышная серия 20-летней спортсменки достигла уже 28 игр. Для Цуренко же максимальное достижение в 2022-м году - выход в 1/8 финала на турнире в Стамбуле. 

Онлайн-трансляция Швентек — Цуренко в высоком качестве 23 мая

Про Швентек можно говорить долго. После ухода Барти теннисистка стала неоспоримым номером один в женском теннисе. Последний раз девушка проигрывала в середине февраля. На прошлой неделе польская спортсменка выиграла турнир в Риме, не уступив при этом ни в одной из партий. А последний раз на грунте Ига проиграла в прошлом году как раз на Roland Garros. В 2022-м году Швентек на этом покрытии уступила партию только Самсоновой.

Цуренко уже второй раз в сезоне пробилась в основную сетку турнира Большого Шлема. Но ее путь на Australian Open прервала экс-первая ракетка мира Барти. На большинстве турниров теннисистка уступала в стартовых раундах. Но результаты украинской теннисистки в квалификации к Roland Garros вряд ли можно назвать удивительными, ведь в отборе Леся встречалась исключительно с противницами, которые не входят в топ-100 рейтинга WTA.

Цуренко вряд ли будет той теннисисткой, кто сможет навязать серьезную борьбу первой ракетке мира. Украинская спортсменка в текущем сезоне выиграла лишь 54% розыгрышей на своей подаче. Швентек же на турнире в Риме позволила трем представительницам топ-20 рейтинга WTA выиграть у себя не более пяти геймов за матч. Поэтому от предстоящего матча стоит ждать разгрома и быстрой победы со стороны Иги. Как быстро завершится матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar