Швентек — Корне трансляция в высоком качестве
422 08:56, 2 июля 2022 СТАВКА TV

Швентек — Корне трансляция в высоком качестве

Прямая трансляция.

Неудержимая молодая полька играет уже 37(!) матчей кряду без поражений. Фантастическая серия, вот только на траве Швентек выглядит не так страшно, как на других покрытиях, и уже потеряла сет в предыдущей встрече. Разбираемся, сможет ли француженка Ализе Корне остановить главную фаворитку турнира. 

Онлайн-трансляция Швентек — Корне в высоком качестве

Швентек очень неожиданно потеряла одну партию в матче с голландкой Керхове, но подобную осечку можно списать на потерю концентрации. В конце концов, первую встречу на уиблдонском турнире полька выиграла уверенно (6:0, 6:3 против хорватки Яны Фетт). Пока для Швентек все складывается неплохо, по одной неудачной игре выводы делать точно не стоит. 

Вряд-ли представляет серьезную опасность для Иги будущая соперница. Опытная Ализе Корне традиционно неудачно выступает на Уимблдоне: за 16 лет участия дальше третьего круга француженка прошла только однажды, а общий баланс встреч на траве у нее в минусе — 29 побед при 35-и поражениях. Полагаем, Корне не по силам остановить победную поступь великолепной Швентек и даже навязать борьбу аутсайдерша не сможет. Как быстро выиграет Швентек? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar