Медведович — Дьере бесплатная трансляция
340 08:38, 19 апреля 2022 08:54, 19 апреля 2022 СТАВКА TV

Медведович — Дьере бесплатная трансляция

Смотреть онлайн.

В одной из стартовых игр второго игрового дня на турнире ATP в столице Сербии 19 апреля 2022 года в матче первого раунда встретятся два сербских теннисиста: Хамад Медьедович и Ласло Дьере. Матч стартует в полдень по МСК.

Хотя Хамад Медьедович и получил приглашение выступить на турнире от местных организаторов, серб заслужил его своими спортивными результатами. К примеру, Хамад прошел квалификацию и выиграл все матчи на турнире серии ITF в турецкой Анталье, не проиграв своим соперникам ни единой партии. Таким образом, перед стартом в турнире в Белграде у Медьедовича серия из суммарно 17 подряд выигранных сетов.

Ласло Дьере проводит неплохой сезон. К примеру, отметим недавний выход в полуфинал на грунтовом турнире в Марракеше, где серб уступил Алексу Молчану из Словакии. Перед стартом турнира в Белграде Ласло Дьере замыкал ТОП-50 мирового рейтинга.

ATP Белград: Медведович - Дьере. 19 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Уже после первого раунда турнира в Белграде в сетке точно останется на одного местного спортсмена меньше. Сможет ли Хамад Медьедович дать бой более мастеровитому соотечественнику Ласло Дьере? Ответ можно узнать в прямом эфире бесплатно из онлайн-трансляции матча на сайте и в мобильных приложениях «Винлайн».

Нет комментариев

avatar