Голден Стэйт — Индиана прямая трансляция 6 декабря
156 20:24, 5 декабря 2022 СТАВКА TV

Голден Стэйт — Индиана прямая трансляция 6 декабря

Смотреть онлайн.

В ночь с 5-го на 6-е декабря состоится ряд матчей регулярного чемпионата НБА. В одном из них “Голден Стэйт Уорриорз” примет на своем паркете “Индиану Пэйсерс”. Встреча на арене “Чейз Центр” в Сан-Франциско стартует в 06:00 по мск.

“Голден Стэйт” проводит нестабильный сезон. За плечами команды 13 побед и 11 поражений, что позволяет ей занимать шестую строчку Западной конференции. В последнее время “Уорриорз” регулярно радуют своих болельщиков — четыре победы в пяти предыдущих матчах.

“Индиана” идет седьмой на Востоке. “Пэйсерс” имеют положительный баланс побед и поражений — 12:11. Правда, в последнее время результаты резко пошли на спад — три выездных поражения кряду. Пора набирать обороты и реабилитироваться за неудачную выездную серию.

Ориентировочные составы на матч Голден Стэйт Уорриорз — Индиана Пэйсерс:

“Голден Стэйт Уорриорз”: Карри — Пул, Уиггинс — Грин, Луни

“Индиана Пэйсерс”: Халибертон — Нембард, Хилд — Смит, Тернер

НБА: Голден Стэйт Уорриорз — Индиана Пэйсерс. Смотреть бесплатно 6 декабря 2022 года

“Индиана” неудачно проводит выездную серию, проиграв три матча кряду. Сможет ли “Пэйсерс” прервать череду поражений? Смотри матч в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция поединка стартует 6-го декабря в 06:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar