Зенит — Урал смотреть онлайн бесплатно
497 11:12, 16 апреля 2022 11:26, 16 апреля 2022 СТАВКА TV

Зенит — Урал смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир

В 25-м туре Российской Премьер-Лиги пересекутся команды из разных весовых категорий. “Зенит” на “Газпром Арене” примет “Урал”. Встреча стартует 16 апреля в 16:30 по московскому времени.

На финише РПЛ завязалась серьезная борьба за чемпионство. Один из главных претендентов, само собой, “Зенит”. Подопечные Сергея Семака пока первые и не думают сдавать позиций - серия без поражений насчитывает 13 матчей кряду.

У “Урала” задача более скромная - сохранить прописку на следующий сезон. Пока клуб находится в зоне стыковых матчей, но в подвале таблицы безумно высокая плотность. “Урал” не обезопасил себя даже от прямого вылета.

Ориентировочные составы на матч Зенит – Урал

“Зенит” (4-2-3-1): Кержаков – Чистяков, Сантос, Круговой, Адамов – Ерохин, Сутормин – Барриос, Малком, Мостовой – Альберто

Не сыграют: Ловрен, Одоевский, Караваев (травмы)

“Урал” (4-2-3-1): Помазун – Гогличидзе, Колесниченко, Мамин, Динга – Бикфалви, Аугустыняк – Подберезкин, Гаджимурадов, Железнов – Мишкич

Не сыграют: Герасимов (дисквалификация)

РПЛ: Зенит - Урал. Бесплатная трансляция 16 апреля 2022 года

“Зенит” не может позволить себе разбазаривать очки в матчах с аутсайдерами - на пятки наступает московское “Динамо”. “Урал” тоже ставит перед собой задачу выиграть во что бы то ни стало - с каждым туром задача по сохранению прописки становится все сложнее. И те, и другие заряжены забрать три очка, что гарантирует нам зрелищный поединок. Смотри игру в прямом эфире и совершенно бесплатно с помощью онлайн-трансляции от Winline, доступной в приложении и на сайте букмекера.

Другие прямые трансляции:

Фрайбург - Бохум

Майнц - Штутгарт

Боруссия Д - Вольфсбург

Аугсбург - Герта

Нет комментариев

avatar