Динамо Москва — Урал смотреть онлайн бесплатно
1977 07:01, 30 апреля 2022 07:06, 30 апреля 2022 СТАВКА TV

Динамо Москва — Урал смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

27-й тур Российской Премьер-Лиги продолжается матчем команд с противоположных концов турнирной таблицы. Московское “Динамо” на поле “ВТБ Арены” примет “Урал”. Встреча стартует 30 апреля в 14:00 по московскому времени.

“Динамо” в прошлом туре уступило ЦСКА - 0:1, что сильно уменьшило шансы команды на чемпионство. Отставание от “Зенита” выросло до шести очков — теперь у “бело-голубых” нет права на ошибку. “Динамо” выйдет драться за три очка в каждом следующем туре.

У “Урала” тоже остались невыполненные задачи — екатеринбуржцы находятся в зоне стыков. Коллектив может как угодить в зону прямого вылета, так и сохранить прописку без стыковых игр. “Уралу” нужная мощная финишная прямая.

Ориентировочные составы на матч Динамо – Урал

“Динамо” (4-2-3-1): Лещук – Скопинцев, Бадьбуэна, Евгеньев, Паршивлюк – Моро, Захарян – Фомин, Макаров, Шиманьски – Смолов

Не сыграют: Лаксальт (дисквалификация)

“Урал” (4-2-3-1): Помазун – Гогличидзе, Колесниченко, Мамин, Динга – Бикфалви, Аугустыняк – Подберезкин, Гаджимурадов, Железнов – Мишкич

Не сыграют:

РПЛ: Динамо Москва — Урал (30.04.2022) - в прямом эфире бесплатно

Команды выйдут драться исключительно за три очка. Ничья в стратегическом плане не устроит ни одних, ни других. У “Динамо” шансов на успех побольше, но на финишной прямой аутсайдеры способны удивлять - тот ли это случай? Наблюдай за игрой в прямом эфире совершенно бесплатно. Онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Нет комментариев

avatar