Ростов — Спартак бесплатная онлайн-трансляция 24 апреля 2022 года
12397 11:07, 24 апреля 2022 11:58, 24 апреля 2022 СТАВКА TV

Ростов — Спартак бесплатная онлайн-трансляция 24 апреля 2022 года

Прямой эфир.

Одна из громких вывесок 26-го тура Российской Премьер-Лиги! “Ростов” примет московский “Спартак”. Встреча состоится 24 апреля на “Ростов Арене”, а стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

“Ростов” проводит блеклый сезон, но заметно прибавил на финишной прямой. Три победы кряду позволили ростовчанам оторваться от зоны вылета на безопасные девять очков. Однако, все еще есть риск оказаться в зоне стыков - расслабляться рано.

Точно в таком же положении находится и “Спартак”. “Красно-белые” имеют идентичное сопернику количество очков на счету, но уступают по дополнительным показателям. Москвичам тоже нужно окончательно снимать вопрос о возможном попадании в стыки, и сделать это они постараются уже сегодня.

Ориентировочные составы на матч Ростов – Спартак

“Ростов” (4-4-2): Песьяков – Терентьев, Мелехин, Калинин, Поярков – Глебов, Байрамян, Сухомлинов, Фольмер – Комличенко, Полоз

Не сыграют: Лангович (дисквалификация)

“Спартак” (4-2-3-1): Селихов – Чернов, Джикия, Жиго, Рассказов – Мозес, Умяров – Промес, Зобнин, Литвинов – Соболев

Не сыграют: Кутепов, Маслов (травмы), Хлусевич (дисквалификация)

РПЛ: Ростов - Спартак Москва. Смотреть в прямом эфире бесплатно

В первом круге команды не смогли выявить победителя - боевая ничья 1:1. Теперь же и “Спартак”, и “Ростов” точно настроены забрать три очка, что позволит окончательно обезопасить себя от стыков. Вопрос один - кто больше заслужил победу? За ходом мощной и принципиальной зарубы ты можешь наблюдать в прямом эфире совершенно бесплатно. Онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline - пользуйся!

Другие прямые трансляции:

Локомотив - Парма

Бохум - Аугсбург

ЦСКА - Металлург

Нет комментариев

avatar