Нант — Марсель смотреть онлайн в высоком качестве
165 13:33, 1 февраля 2023 СТАВКА TV

Нант — Марсель смотреть онлайн в высоком качестве

Смотреть онлайн.

В 21-м туре французской Лиги 1 “Нант” примет на своем поле “Марсель”. Встреча на стадионе “Божуар” запланирована на 1-е февраля, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

“Нант” по итогам 21-го тура расположился на 13-й строчке в турнирной таблице. Речи о еврокубках не идет, зато зона вылета располагается на безопасном расстоянии —  задел семь очков. К данному поединку команда подходит с серией из семи матчей без поражений с учетом всех турниров.

“Марсель” тоже не проигрывает восемь официальных матчей кряду. “Провансальцы” занимают третью строчку в таблице, отстав от лидирующего ПСЖ на пять очков. Команда Игора Тудора нацелена если не на борьбу за чемпионство, то на путевку в групповой этап Лиги чемпионов точно. Для этого нужно занимать минимум второе место.

Ориентировочные составы на матч Нант - Марсель:

“Нант” (4-4-2): Лафонт - Траоре, Жиротто, Кастеллетто, Сантонз - Симон, Чиривелла, Сиссоко, Гессанд - Бла, Мостафа Мохаммад 

Не сыграют: Паллуа (травма колена), Мерлин (травма паха) 

“Марсель” (3-4-2-1): Лопес - Балерди, Жиго, Мбемба - Колашинац, Верету, Ронжье, Каборе - Гендузи, Ундер - Санчес 

Не сыграют: Руис (травма), Харит (травма колена)

Лига 1: Нант — Марсель. Смотреть онлайн бесплатно 1 февраля 2023 года

“Марсель” ведет борьбу за место в тройке сильнейших. Смогут ли “провансальцы” набрать важные три очка на “Божуар” и подтянуться к лидерам? Смотри матч в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция поединка стартует 1-го февраля в 21:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar