Шаповалов — Накашима прямой эфир 30 июня
349 08:49, 30 июня 2022 СТАВКА TV

Прямая трансляция.

Денис Шаповалов все-таки спасся в первом круге Уимблдона, прервав серию поражений, которая длилась еще с Мастерса в Риме. Напомним, что после победы над Надалем в середине мая канадец проиграл шесть матчей подряд, включая три на траве. Не смог обыграть Денис на траве ни Отте, ни Пола, ни Бонзи. Однако против французского подавана Риндеркнеха канадец все же устоял, хоть и проигрывал 1:2 по сетам. Очень нестабильно прошла встреча для Дениса. Он выиграл 6:1 первый и пятый сеты. Сможет ли он найти стабильность в ближайших матчах?

Прямая трансляция Шаповалов — Накашима в высоком качестве

Накашима не даст столько времени на расскачку Шаповалову. Американец мощно и уверенно проводит этот травяной сезон. Брэндон до Уимбдлдона выиграл семь матчей на зеленых кортах. В первом круге Лондона он с большим запасом прошел Николу Куна, пусть и уступил тому сет. Стабильность на стороне Накашимы. Он может выиграть на ошибках Шаповалова, но если Денис поднимет свой уровень на плану пятого сета против Риндеркнеха, американцу будет нечем ответить. Кто же одержит победу в этом матче? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".