Депортес Толима — Фламенго смотреть онлайн 30 июня 2022 года
210 18:44, 29 июня 2022 18:51, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Депортес Толима — Фламенго смотреть онлайн 30 июня 2022 года

Прямая трансляция.

Одна из немногих пар 1/8 финала Кубка Либертадорес, где отсутствует представитель Аргентины. В первом матче колумбийский “Депортес Толима” в Ибаге примет “Фламенго” из Бразилии. Встреча стартует 30 июня в 03:30 по московскому времени.

“Депортес Толима” вышел в плей-офф со второй строчки группы D. Коллектив набрал столько же очков, сколько и “Атлетико Минейро”, но уступил первое место по дополнительным показателям.

“Фламенго” не почувствовал конкуренции в групповом этапе. “Красно-черные” записали на свой счет пять викторий и одну ничью, опередив ближайшего преследователя на пять очков.

Кубок Либертадорес: Депортес Толима - Фламенго. Смотреть онлайн бесплатно (30.06.2022)

Потенциально “Фламенго” на две головы выше уровнем, но в чемпионате Бразилии коллектив в последнее время часто ошибается. Это дает кое-какие шансы “Толиме” на то, чтобы не проиграть хотя бы в первом матче на своем поле. Или все же “красно-черные” соберутся и решат вопрос в первом же поединке в Колумбии? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Нет комментариев

avatar