Лейпциг — Айнтрахт прямая трансляция
253 11:18, 3 июня 2023 11:18, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Лейпциг — Айнтрахт прямая трансляция

Прямой эфир.

“Лейпциг” защищает титул обладателей Кубка Германии — в прошлом сезоне тогда еще команда Доменико Тедеско обыграла в серии пенальти “Фрайбург”, а на этот раз в решающей встрече уже Марко Розе сыграет против “Айнтрахта” 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

В регулярном первенстве коллектив по итогу смог выполнить основную задачу и пробился в Лигу Чемпионов. Более того, за счет успешного отрезка на финише оказался даже на третьей позиции, всего в пяти баллах от чемпиона. 

Франкфуртский коллектив в Бундеслиге своих целей достичь не смог, всё из-за обидного поражения в гостях у "Хоффенхайма" (1:3). Конечно, в заключительном туре удалось переиграть "Фрайбург" (2:1), но это позволило занять только седьмое место и сравняться с "Байером" по очкам.

Ориентировочные составы на матч РБ Лейпциг — Айнтрахт Франкфурт:

"РБ Лейпциг" (4-4-2): Нюланд — Симакан, Гвардиол, Орбан, Клостерманн — Ольмо, Айдара, Форсберг, Собослаи — Нкунку, Вернер 

Не сыграют: Гулачи (травма) 

“Айнтрахт“ (3-4-2-1): Трапп — Якич, Хасебе, Тута — Ленц, Соу, Камада, Бута — Гетце, Борре — Коло-Муани

Не сыграют: Вениг, Смолчич (все - травма)  

Онлайн-трансляция Лейпциг — Айнтрахт в высоком качестве

Сможет ли "Лейпциг" во второй раз подряд выиграть кубок? Противостояние состоится 3-го июня в 21:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar