Трансляции футбольных матчей 3 июня
200 02:29, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Трансляции футбольных матчей 3 июня

Прямой эфир.

В субботу 3 июня состоится заключительный тур Мир РПЛ, Лиги 1 и несколько матчей итальянской Серии А. Все внимание любителей футбола будет приковано к последнему туру в рамках Мир РПЛ, поскольку будет понятно кто займет второе место, а также решается судьба команд, которые останутся в зоне стыковых матчей. Во французской Лиге 1 сразу три команды претендуют на четвертое место, поэтому в последнем туре интриги более чем предостаточно.

Россия: Мир РПЛ

⚽️ Крылья Советов  Спартак Москва | 3 июня в 17:00 по мск
⚽️ Зенит   Факел | 3 июня в 17:00 по мск
⚽️ ЦСКА   Ростов | 3 июня в 17:00 по мск


Франция: Лига 

⚽️ Монако Тулуза | 3 июня в 22:00 по мск


Италия: Серия А

⚽️ Торино Интер | 3 июня в 19:30 по мск


Крылья Советов — Спартак Москва смотреть 3 июня

"Крылья Советов" уступили в предыдущем туре "Факелу" со счетом 1:2 и опустились в зону стыковых матчей. "Спартак" сейчас на третьем месте и сможет подняться лишь в том случае, если ЦСКА потеряет очки, а "красно-белые" смогут одержать победу. Победа нужна как хозяевам, так и гостям, но все же "Крылья" хотят остаться в высшем дивизионе, к тому же матч домашний, поэтому "Спартаку" будет крайне непросто в этом матче. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Зенит — Факел

"Зенит" уже давно чемпион и в последнем туре может выпустить даже не основной состав, но при этом Малком хочет перед вылетом в сборную забить еще несколько голов. "Факел" пытается избежать стыковых матчей, даже поражение может устроить команду при учете, что прямые конкуренты тоже потеряют очки, но все же клуб из Воронежа постарается отобрать очки у "Зенита" на выезде. Фактор мотивации должен сказаться, поэтому шансы у "Факела" довольно таки неплохие в этой игре.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

ЦСКА — Ростов

На данный момент ЦСКА идет на втором месте и в заключительном туре "армейцам" нужна победа чтобы сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице. "Ростов" на четвертом месте и уже точно ниже команда не опуститься, но в случае победы сможет как минимум финишировать в тройке, поэтому мотивация у подопечных Карпина есть, правда победить в Москве на выезде будет крайне непросто. 

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Монако — Тулуза

"Монако" проиграл последние два матча и опустился на шестое место, но в заключительном туре "монегаски" могут попробовать одержать победу и вернуть себе четвертое место, правда теперь результат зависит не только от своего матча, а и от результатов игр прямых конкурентов. "Тулуза" последние четыре матча сыграла вничью, но главный успех заключается в том, что команда сумела сохранить за собой прописку во французской Лиге 1 на следующий сезон, поэтому этот сезон уже доигрывает абсолютно спокойно и без нервов.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Торино — Интер

У "Торино" есть шансы финишировать на восьмом месте и это будет довольно таки неплохой результат, отдельно похвалим Миранчука за довольно неплохой сезон. "Интер" на третьем месте и уже не столь важно, ведь команда точно останется в топ-4, а значит будет выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Все мысли гостей о предстоящем финале Лиги чемпионов, поэтому в этом матче цель заключается в том, чтобы не получить ненужные травмы. 

Нет комментариев

avatar