Локомотив Кубань — Автодор Саратов бесплатная трансляция в прямом эфире
321 11:20, 16 апреля 2022 СТАВКА TV

Локомотив Кубань — Автодор Саратов бесплатная трансляция в прямом эфире

Прямой эфир.

Регулярный чемпионат баскетбольной Единой лиги ВТБ приближается к развязке. Скоро стартует плей-офф, однако пока продолжаются последние туры регулярки. Кубанский “Локомотив” 16 апреля примет на своем паркете саратовский “Автодор”. Встреча стартует в 17:00 по московскому времени.

“Локомотив” занимает четвертую строчку в таблице, застолбив за собой место в плей-офф. К данному поединку команда подходит в хорошей форме - четыре победы в пяти последних играх.

“Автодор” расположился на две позиции ниже, однако в случае победы в очной встрече с разницей в 14 и более очков может обойти соперника. Но по силам ли гостям оформить такое преимущество в счете?

Ориентировочные составы на матч Локомотив-Кубань - Автодор:

“Локомотив-Кубань”: Щербенев - Ведищев, Бэрфорд - Ильницкий, Мотли

“Автодор”: Сергеев - Карванен, Квитковских - Михайловский, Минченко 

Единая лига ВТБ: Локомотив Кубань - Автодор Саратов. Смотреть онлайн бесплатно 16 апреля 2022 года

Саратовский “Автодор” на бумаге слабее соперника, причем значительно. Поэтому речи о том, что гости выиграют, тем более с разницей в 14 очков, которая им необходима, не идет. Однако, навязать борьбу - да, “Автодор” вполне способен. Ждем более или менее близкий поединок. Смотреть матч ты можешь абсолютно бесплатно в прямом эфире. Онлайн-трансляция игры доступна на сайте и в приложении Winline.

Прогноз СТАВКА TV: индивидуальный тотал хозяев паркета больше 96,5 с коэффициентом 1,70 по линии “Винлайн.

Нет комментариев

avatar