Алькарас — Шаповалов онлайн-трансляция
362 12:25, 2 июня 2023 СТАВКА TV

Алькарас — Шаповалов онлайн-трансляция

Прямой эфир.

В третьем круге Ролан Гаррос состоится достаточно интересный матч, в котором Карлос Алькарас сыграет против Дениса Шаповалова. Противостояние состоится 2-го июня в 21:15 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Алькарас Гарфия в рамках второго круга Ролан Гаррос переиграл в четырех сетах Даниэля Таро (6-1, 3-6, 6-1, 6-2). В поединке против японского теннисиста Карлос выполнил два эйса, реализовал семь брейк-поинтов и проиграл два гейма на своей подаче. В рамках первого круга, напомним, испанец одержал победу над Флавио Коболли. 

Шаповалов вышел в третий круг Ролан Гаррос благодаря победе над Маттео Арнальди (6-2, 3-6, 6-3, 6-3). В поединке против итальянского теннисиста Денис выполнил два эйса, реализовал пять брейк-поинтов и проиграл один гейм на свой подаче. В рамках первого круга канадский теннисист одержал победу над Брендоном Накашимой. 

Онлайн-трансляция Алькарас — Шаповалов в высоком качестве

Сможет ли Шаповалов одержать победу? Противостояние состоится 2-го июня в 21:15 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar