Атлетико Мадрид — Эспаньол смотреть онлайн бесплатно 17 апреля 2022 года
664 11:48, 17 апреля 2022 12:09, 17 апреля 2022 СТАВКА TV

Атлетико Мадрид — Эспаньол смотреть онлайн бесплатно 17 апреля 2022 года

Прямой эфир.

Продолжается 32-й тур чемпионата Испании. 17 апреля “Атлетико Мадрид” на “Ванда Метрополитано” примет “Эспаньол”. Встреча стартует в 17:15 по московскому времени.

“Атлетико” буквально на днях вылетел из четвертьфинала Лиги чемпионов от “Манчестер Сити”. А перед этим уступил в Ла Лиге “Мальорке” - 0:1. Подопечные Диего Симеоне пока остаются в зоне ЛЧ, но позиции под командой шатаются.

“Эспаньол” на финишной прямой серьезных турнирных задач перед собой не имеет. Гости с комфортом расположились на 11-й строчке - зона вылета не грозит, но и про топ-6 речи не идет. Даже при отсутствии должной мотивации “Эспаньол” находится в хорошей форме - только одно поражение в пяти последних играх.

Ориентировочные составы на матч Атлетико - Эспаньол:

“Атлетико” (3-5-2): Облак - Мандава, Фелипе, Савич - Лоди, Лемар, Кондогбия, Коке, Льоренте - Феликс, Гризманн

Не сыграют: Хименес, Эррера (оба - травма)

“Эспаньол” (4-4-2): Лопес - Педроса, Кабрера, Калеро, Жил - Дардер, Эррера, Баре, Эмбарба - Пуадо, де Томас

Не сыграют: - 

Ла Лига: Атлетико Мадрид - Эспаньол. Смотреть в прямом эфире бесплатно

“Атлетико” уставший после тяжелой схватки в Лиге чемпионов с “Манчестер Сити”. Однако, учитывая турнирные расклады, время на отдых у “матрасников” нет. Банда Симеоне обязана набирать очки и укреплять позиции в зоне Лиги чемпионов. А что на это скажет “Эспаньол”? Смотри игру в режиме онлайн совершенно бесплатно. Прямая видеотрансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Нет комментариев

avatar