Аталанта — Торино в прямом эфире 27 апреля 2022 года
619 13:54, 27 апреля 2022 14:06, 27 апреля 2022 СТАВКА TV

Аталанта — Торино в прямом эфире 27 апреля 2022 года

Прямой эфир.

В итальянской Серии А на 27-е апреля запланирован ряд перенесенных матчей 20-го тура. В одной из них “Аталанта” в Бергамо примет “Торино”. Стартовый свисток прозвучит в 21:15 по московскому времени.

“Аталанта” в этом сезоне сильно хромает. Недавно “Бергамаски” безвольно вылетели в четвертьфинале Лиги Европы от “Лейпцига”, а в Серии А — только восьмые. Подопечным Гасперини нужен мощный финиш, чтобы пробиться хотя бы в Лигу конференций.

“Торино” давно потерял мотивацию на продолжение борьбы — команда удобно расположилась в середине таблицы и ничем не рискует. Однако, как ни странно, при этом “гранатовые” пребывают в неплохой форме — серия из четырех матчей без поражений.

Ориентировочные составы на матч Аталанта — Торино:

"Аталанта" (3-4–1-2): Муссо — Джимсити, Паломино, Демирал — Хатебур, Де Рон, Пашалич, Дзаппакоста — Копмейнерс — Сапата, Муриэль

Не сыграют: Иличич (личные проблемы), Малиновский, Толой, Меле (оба - травма)

"Торино" (3-4-2-1): Милинкович — Бремер, Зима, Родригес — Лукич, Прат, Риччи, Войвода — Сек, Пьяцца — Санабрия

Не сыграют: Дзадза, Иццо, Белотти, Фарес, Джиджи, Варминг, Побега (все - травма)

Серия А: Аталанта — Торино (27.04.2022) - бесплатная онлайн-трансляция матча

“Аталанта” в прошлом туре Серии А прервала серию из пяти матчей без побед, но нужно прибавлять еще и еще. “Бергамаски” сохраняют шансы на еврокубки, и победа в перенесенной встрече 20-го тура станет отличным подспорьем при выполнении данной цели. Получится ли ее добыть? Наблюдай за ходом событий в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Болонья - Интер

Нет комментариев

avatar