Монако — Осер смотреть онлайн бесплатно
152 15:00, 1 февраля 2023 СТАВКА TV

Монако — Осер смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Чемпионат Франции по футболу набирает обороты! 1-го февраля в рамках 21-го тура Лиги 1 “Монако” Александра Головина на стадионе “Луи II” примет “Осер”. Встреча стартует в 23:00 по московскому времени.

“Монако” разогнался после паузы на матчи сборных — три победы и две ничьи. На данный момент Головин и компания идут на третьем месте, которое дает путевку в Лигу Европы. Однако задачей “монегасков” является борьба за Лигу чемпионов, а для этого нужно занимать место не ниже третьего. У “Монако” впереди много работы.

“Осер” в рамках Лиги 1 проиграл уже шесть матчей кряду. На данный момент команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице и является одним из главных претендентов на понижение в классе. От спасительной 16-й строчки гостей отделяют пять очков.

Ориентировочные составы на матч Монако - Осер:

“Монако” (4-2-2-2): Нубель - Энрике, Марипан, Дисаси, Вандерсон - Матацо, Фофана - Головин, Диатта - Бен Йеддер, Бег-Сегир 

Не сыграют: Фолланд (травма ребра) 

“Осер” (4-4-2): Костиль - Менса, Жанвье, Джубал, Зедадка - Сахи, Туре, Равелосон, Синайоко - Аблин, Ньянг 

Не сыграют: Пельнар (травма колена), Руис-Атиль (болезнь)

Лига 1: Монако — Осер. Смотреть онлайн бесплатно 1 февраля 2023 года

“Осер” в чемпионате проиграл уже шесть матчей кряду и плотно осел в зоне вылета. Сможет ли аутсайдер зацепиться за очки в матче против одного из лидеров Лиги 1? Прямая трансляция поединка стартует 1-го февраля в 23:00 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция в высоком качестве доступна на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar