Анже — Марсель бесплатная трансляция 30 сентября
142 13:25, 30 сентября 2022 СТАВКА TV

Прямая трансляция.

После перерыва на матчи сборных Первая Лига Франции возвращается противостоянием “Анже” и “Марселя” на стадионе “Стад Раймон-Копа”, на котором будет открыт девятый тур. Гости еще ни разу не проигрывали в нынешнем сезоне, получится ли продлить эту серию? Узнаем 30-го сентября в 22:00 по московскому времени.

Прямая трансляция Анже — Марсель в высоком качестве

Выступления на еврокубковой арене у “Марселя” пока что не задались, ведь в Лиге Чемпионов команда проиграла два матча подряд, не сумев ни разу поразить ворота своих соперников. Тем не менее, в первенстве страны клуб смотрится очень грозно, ведь за восемь сыгранных туров у него нет ни одного поражения при шести победах и двух ничейных результатах. За два тайма в Первой Лиги Франции гости забивают около двух мячей, вытаскивая при этом из своей сетки порядка 0.63, поэтому мы вправе ожидать от коллектива не только активность на чужой половине поля, но и надежность на своей. Тем более, что их будущие визави в розыгрыше 2022/2023 годов показывают себя не самым лучшим образом. Хозяева имеют много проблем с игрой около своих ворот (2.25 пропущенных за 90 минут), а их усилий в атаке не хватает, чтобы перекрыть все огрехи сзади (1.13 забитых за матч). Немаловажной деталью также считаем и то, что “Анже” из четырех домашних противостоянии выиграл лишь один раз. Выиграют ли "южане"? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".