Кербер — Линетт смотреть бесплатно матч
139 08:48, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Прямой эфир.

Во втором круге Уимблдона Анжелика Кербер сыграет против Магды Линетт. Вполне ожидаемо Кербер смогла в первом круге выиграть у Кристины Младенович, но если первый сет немка выиграла под ноль, то во втором были трудности и лишь победа со счетом 7:5. Магда Линетт тоже на правах фаворита выиграла в двух сетах у мексиканки Контрерас Гомес, но и тут был схожий сценарий, второй сет для Линетт выдался достаточно трудным. Кербер фаворит, но сможет ли Анжелика без проблем переиграть Линетт?

Онлайн-трансляция Кербер — Линетт в высоком качестве

Совсем недавно девушки играли друг против друга, но тогда матч состоялся на грунте и шансов было больше у Линетт, при этом все же выиграла Кербер. На траве у Анжелики шансов еще больше, это покрытие любимое для немки, тут она побеждала в 2018-м году. Анжелика провела против Младенович отлично первый сет, но хуже второй, в этот раз Кербер должна сделать выводы и разложить силы одинаково хорошо на обе партии. Разгромную победу ждать вряд ли стоит, все таки Линетт способна побороться в каждом сете, но минимум в три гейма Кербер выиграть должна. Сможет ли Кербер выиграть этот матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".