Матч Давидович-Фокина - Циципас в прямом эфире 17 апреля
423 11:47, 17 апреля 2022 СТАВКА TV

Бесплатная трансляция.

17 апреля 2022 года на престижном турнире в Монте-Карло время решающего матча. Главный трофей разыграют между собой испанец Алехандро Давидович-Фокина и грек Стефанос Циципас. Финальный матч начнется в 15:30 по МСК.

Выход в финал от Давидовича-Фокины – уже классный и довольно неожиданный результат. Особенно учитывая его сетку, где уже во втором круге испанцу противостоял сам лидер мирового рейтинга Новак Джокович. Но и победы над первой ракеткой мира Алехандро оказалось недостаточно, и далее на пути к финалу от его классной игры пострадали Давид Гоффен, Тейлор Фритц и Григор Димитров.

Три из четырех матчей на турнире Циципас уверенно выиграл в двух партиях. Однако максимально близок к вылету был в четвертьфинальной игре против Диего Шварцмана, где уступал со счетом 0-4 в третьем сете. Однако, выиграв шесть следующих геймов подряд, грек оформил проход в полуфинал, где далее одолел Сашу Зверева из Германии.

ATP Монте-Карло: Давидович-Фокина – Циципас. 17 апреля 2022 года смотреть бесплатно

После победы над Новаком Джоковичем Алехандро Давидович-Фокина, окрыленный таким успехом продолжил двигаться дальше по сетке и добрался до финальной игры. Сможет ли остановить играющего на кураже испанца пятая ракетка планеты Стефанос Циципас? Узнаем вместе в прямом эфире, а поможет в этом бесплатная трансляция игры 17 апреля 2022 на сайте "Винлайн".