Адмирал — Ак Барс смотреть онлайн бесплатно
1519 05:08, 26 марта 2023 СТАВКА TV

Адмирал — Ак Барс смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Продолжается розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина. В рамках шестого матча серии 1/4 финала “Адмирал” во Владивостоке примет казанский “Ак Барс”. По итогам пяти матчей счет 3:2 в пользу казанцев. Сможет ли “Ак Барс” поставить точку в этом противостоянии? Встреча стартует 26-го марта в 10:00 по московскому времени.

“Адмирал” продолжает удивлять в этом розыгрыше плей-офф. В первом раунде Владивосток оставил за бортом уфимский “Салават Юлаев”, а теперь мучает “Ак Барс”. Хозяева льда пока уступают в серии со счетом 2:3, но шестая игра пройдет на Дальнем Востоке, что является отличным подспорьем. У “Адмирала” есть шанс затащить соперника в седьмой матч.

“Ак Барс” стартовал в плей-офф в роли одного из главных фаворитов, однако пока не может набрать максимальные обороты. Казанцы возились что в первом раунде, что во втором. Команда Зинэтулы Билялетдинова не смогла закончить серию на своем льду, уступив в прошлом матче, а сделать это во Владивостоке будет максимально непросто.

Ориентировочные составы на матч Адмирал - Ак Барс

“Адмирал”: Серебряков (Хомченко) - Шулак, Лисовец - Шевченко, Грачев, Файзуллин

“Ак Барс”: Билялов (Мифтахов) - Юдин, Войнов - Воронков, Сафонов, Радулов

КХЛ: Адмирал — Ак Барс. Смотреть бесплатно 26 марта 2023 года

По итогам пяти матчей серии счет 3:2 в пользу “Ак Барса”. Кто же возьмет верх в шестом поединке? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Фонбет”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 26-го марта в 10:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar