Мы увеличили количество призеров! Итоги конкурсов "Заряжен на РПЛ" и "Х5 Мобайл"
1193 09:39, 15 сентября 2020 14:37, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Мы увеличили количество призеров! Итоги конкурсов "Заряжен на РПЛ" и "Х5 Мобайл"

Кому достались 50 000 рублей и ценные призы?

#лучшее

Сегодня на СТАВКА TV мы подводим итоги сразу двух конкурсов, которые проводятся совместно с нашими партнерами: "Х5 Мобайл" и "Заряжен на РПЛ". В очередной раз два турнира имели пересекающиеся матчи, но теперь это не является сюрпризом для пользователей. Многие думали, оценивали шансы и выбирали, а кто-то пытался преуспеть разом в двух соревнованиях. Получилось у кого-то подобное или нет, узнаем совсем скоро, а пока перейдем непосредственно к итогам.

7-й тур РПЛ был довольно предсказуем в своих результатах, но несколько интересных событий мы все-таки увидели. Чего стоит только огненное дерби между ЦСКА и "Спартаком", в котором второй раз подряд верх взяли "армейцы" (3-1). Не обошлось и без очередных "урезаний". Из восьми запланированных встреч в рамках конкурса зачетными оказались только семь. Произошло это из-за отмены матча "Ротор" – "Краснодар", причина до банального простая – вспышка коронавируса.

Не сумел внести особенные коррективы в турнирную таблицу конкурса "Заряжен на РПЛ" и матч между "Зенитом" и тульским "Арсеналом". Уж слишком предсказуема была уверенная победа действующего чемпиона, а все надежды на турнирный переворот были возложены на поединок "Ростов" – "Локомотив", которым завершались два конкурса.

В этот раз турнир "Заряжен на РПЛ" проходил с дополнительными призами от нашего партнера – компании "Париматч". Некоторые пользователи подшучивали, дескать, специально сливают, дабы свитшот и кружку получить. Подарок неплохой, не так ли? К тому же, отличное утешение для тех, кто в денежный топ-25 войти не сумел.

1 место. Кто уж точно не собирался терять своих позиций ради сектора приз, так это каппер Prosto Vladislav. Перед решающим матчем он располагался на третьей позиции в промежуточном протоколе, но обошел своих конкурентов довольно рискованным прогнозом на отсутствие голов со стороны "Локомотива". Чемпион верно подметил, что уход Алексея Миранчука непременно скажется на атакующем потенциале железнодорожников. 15 000 рублей одним прогнозом и прыжок на вершину списка. Поздравляем!

2 место. Опередил Владислав пользователя с ником Седой француз. Именно он возглавлял турнирную таблицу и действовал до встречи в Ростове безошибочно (хотя и с тремя возвратами). Но его ставка на аккуратную игру и малое количество угловых во встрече себя не оправдала. Седой француз растерял преимущество свыше 17 000 рублей и опустился на вторую позицию.

3 место. Замкнул тройку лучших Дон Мачете. Завершать конкурс во второй десятке ему явно не хотелось, поэтому решающий ход этого каппера был крайне рисковым с точки зрения букмекеров. Они давали 3.28 на ничейный исход, а вот Дон Мачете ни секунды не сомневался в верности своего решения. Более того, фаворитом противостояния выделялись именно хозяева. Ничья добавила в копилку пользователя 17 100 рублей чистой прибыли и подарила место на пьедестале почета. Наши аплодисменты!

Только двум пользователям в топ-25 удалось пройти всю дистанцию без единого поражения. Но ни Руслан Цимбалюк, ни Руслан Юсупов не задействовали все доступные для этого конкурса матчи, а осторожная тактика не позволила подняться слишком высоко: они расположились на 16 и 13 месте соотвественно.

Ребята, если кто-то не читал наш "Блог № 5″, то эта информация специального для него: в сентябре мы проведем еще один конкурс "Заряжен на РПЛ", и он будет совсем скоро – 26-27 сентября. Готовьтесь!

Призеры конкурса "Заряжен на РПЛ":

1. Prosto Vladislav – 5 000 рублей

2. Седой француз – 3 000 рублей

3. Дон Мачете – 2 000 рублей

4. Alexandr Champion – 1 500 рублей

5. Кот Матроскин – 1 000 рублей

6. Арнольд Борщ Godzilla – 1 000 рублей

7. Александр Дубинин – 1 000 рублей

8. Ольга Морозова – 1 000 рублей

9. Гений Муратбакеевич – 1 000 рублей

10. Николай Колевич – 1 000 рублей

11. Сергей Стаценко – 500 рублей

12. Сектор Газа на века – 500 рублей

13. Руслан Юсупов – 500 рублей

14. Илья Кузнецов – 500 рублей

15. Vitaliy Lyashenko – 500 рублей

16. Руслан Цимбалюк – 500 рублей

17. Андрей V. – 500 рублей

18. Малина Малина – 500 рублей

19. Виталий Павлов – 500 рублей

20. Erik Makhmuryan – 500 рублей

21. Сергей Спиридонов – 500 рублей

22. Орлов Николай – 500 рублей

23. Alex Holod – 500 рублей

24. Василий Ивахнов – 500 рублей

25. Tom Cruz – 500 рублей

26. Donni Dag – свитшот и спортивная бутылка

27. Константин Землянский – свитшот и спортивная бутылка

28. Жаслан Исупов – свитшот и спортивная бутылка

29. Типичный Лудоман – свитшот и спортивная бутылка

30. Только Победа !!! – свитшот и спортивная бутылка

31. Aibek Bekkuluev – свитшот и спортивная бутылка

32. Максим Усик – свитшот и спортивная бутылка

33. Алексей П. – свитшот и спортивная бутылка

34. Данила Зубарев – свитшот и спортивная бутылка

35. Александр Прокудин – свитшот и спортивная бутылка

36. Максим Лукьянов – футболка и термокружка

37. Анатолий Плюсовой – футболка и термокружка

38. Федя Иванов – футболка и термокружка

39. Пожилая Ванга – футболка и термокружка

40. Андрей Сысолятин – футболка и термокружка

41. Руслан Султанов – футболка и термокружка

42. Максим Борисов – футболка и термокружка

43. Little Dango – футболка и термокружка

44. Данил Горлов – футболка и термокружка

45. Максим Октиш – футболка и термокружка

Уроки футбола от папы Карло, московское дерби, безумие в Париже... все это сопровождало наших капперов в рамках прошедшего конкурса "Х5 Мобайл". Удивительно синхронно предсказывали исходы в рамках баттла по оригинальным правилам акции Роман Гутцайт и предыдущий чемпион – Roberto Baggio.

Друзья, напомним, что стороны не знают заранее о совершенных оппонентом прогнозах, поэтому такое сходство – чистая случайность. В четырех из пяти событий были предсказаны одинаковые исходы и лишь в матче "Ростов" – "Локомотив" мнения разделились. Увы, в последней игре никому не удалось предсказать точный исход и была зафиксирована ничья со счетом (2-2).

Золотое правило ставок гласит, что на матчах любимой команды лучше не играть, но коль уж пришлось, то не играй против. Roberto Baggio посетовал на свою оплошность в выборе ничьи вместо победы любимого ЦСКА. Эта осечка дает ему только 2 500 рублей бонусов и освобождает место для нового победителя конкурса "Х5 Мобайл".

1 место. А этим самым победителем становится Антон Зеболотный! Да, что-то многовато стало поклонников творчества этого форварда. Хотя, что я глупости говорю. Антон Заболотный – настоящая легенда, это известно каждому. Теперь он еще и неплох в прогнозировании. И если вы хотите ощутить всю прелесть особенностей блиц-турнира "Х5 Мобайл", то знайте, что этот каппер взлетел на первую строчку прямиком с 13-й позиции! Помогла в достижении этого успеха Зеболотному ничья в матче "Ростова" и "Локомотива", добавившая в казну 16 425 за один ход. Хороший и крепкий выпуск: 3.38 средний коэффициент победителя 63 900 прибыли в итоге.

2 место. Вы уже догадываетесь, что все, кто были выше Антона Зеболотного перед последним матчем, свои места потеряли, а в обратную сторону последовала новая группа пользователей. Вторым в этом списке оказался Виктор Тузбеков. Победа "Зенита" над "Арсеналом" позволила ему добраться до 15 места в таблице, а решающий выстрел на ничью в уже многократно упомянутом ростовском матче посадил Виктора на экспресс до второго места. Сам Виктор утверждает, что в ставках главное понять, на что будут ставить все, и сделать обратный ход. Что ж, неплохая стратегия для "Х5 Мобайл", и мы поздравляем его с отличным результатом! Обошел почти всех.

3 место. Бронза за успехи в конкурсе улетает голландскому гению – Руду Гуллиту. Нет, это не он, естественно, но мы снимаем шляпу перед талантом этого великого футболиста и хвалим нашего каппера за отменный вкус. Хвалить мы собираемся не только за футбольные пристрастия, но и умение прогнозировать. Только один исход из пяти для Руда Гуллита оказался неточным: угловые в матче ЦСКА – "Спартак". Логика была верной: "Спартак" действительно много атаковал, особенно в концовке; "Спартак" действительно много подавал, но, увы для нашего героя, не с угловой отметки. Ошибка в этой встрече была с лихвой перекрыта позже и на финише мы получили 61 725 рублей чистой прибыли!

У нас есть уже такая небольшая традиция: обязательно упомянуть ребят, которые взяли пять из пяти и оказались в топ-25, даже если победить не удалось. Это отдельная графа достижений в "Х5 Мобайл" и сегодня мы отмечаем каппера Saron 1989, которому не хватило буквально 525 рублей до Руда Гуллита, а также пользователей Dead Fan и Денис Богатырев. Просто ювелиры!

Ну все, друзья, отстрелялись. Заглядываем в календарь и отмечаем дату следующего "Х5 Мобайл". Событие должно пройти ориентировочно 19-20 сентября. Почему ориентировочно? Здесь все просто: матчи в рамках конкурса выбирает наш партнер – компания Winline, поэтому возможны небольшие сдвиги от предварительных дат.

Будем держать в курсе событий каждого, а пока здесь оставляем топ-25 лучших и отправляемся собирать реквизиты с этой внушительной группы призеров. Выплаты в течение пяти рабочих дней (денежные), а способы связи прежние: электронная почта и социальные сети. Всем успехов!

ТОП-25 конкурса “Х5 Мобайл” №12:

1. Антон Зеболотный – 5 000 рублей

2. Виктор Тузбеков – 3 000 рублей

3. Руд Гуллит – 2 000 рублей

4. Saron 1989 – 1 500 рублей

5. Андрей Медведев – 1 000 рублей

6. Гиляна Лиджиева – 1 000 рублей

7. Станислав Победитель – 1 000 рублей

8. Full Xaus – 1 000 рублей

9. Zizu David – 1 000 рублей

10. Roberto Firmino – 1 000 рублей

11. Роман Аркуша – 500 рублей

12. Сергей Скокшин – 500 рублей

13. firecfg firecfg – 500 рублей

14. Ставь Ставку – 500 рублей

15. Андрей Бесчастных – 500 рублей

16. Dead Fan – 500 рублей

17. Денис Богатырев – 500 рублей

18. Олег Егоров – 500 рублей

19. Рагнар Рагнар – 500 рублей

20. Людмила Свинцова – 500 рублей

21. Ай Си – 500 рублей

22. Даулет Мухамедсалиев – 500 рублей

23. Яна Медведева – 500 рублей

24. Максим Скипидаров – 500 рублей

25. Junior Neymar – 500 рублей

Нет комментариев

avatar