Денежные призы и фрибеты! Итоги "Х5 Мобайл" и "Англия на Олимпе"
971 16:18, 1 февраля 2021 Геворг Даниелян

Денежные призы и фрибеты! Итоги "Х5 Мобайл" и "Англия на Олимпе"

СТАВКА TV с итогами сразу двух конкурсов!

#лучшее

СТАВКА продолжает подводить итоги январских конкурсов, коих набралось аж 9 штук под конец месяца. На очереди у нас два партнерских турнира: "Англия на Олимпе" совместно с БК Олимп, а также традиционный "Х5 Мобайл" от Winline. Готовы? Погнали!

Как вы уже знаете, в конкурсе "Англия на Олимпе" в качестве призовых мы раздаем фрибеты от нашего партнера. Многие скептически отнеслись к вводу подобных турниров, но после прошлого выпуска мы получили несколько довольно приятных отзывов. В умелых руках фрибеты превратились в гораздо большую сумму, чем они могли быть при обычном формате рублевых поощрений. Что ж, мы рады, что вы проявили свои капперские способности, которые оттачиваете каждый день на нашем сайте и, пользуясь случаем, должны повторить: такие конкурсы — это уже данность. Они с нами, и будут идти параллельно с обычными турнирами.

Вчерашний день в АПЛ подарил нашему конкурсу серьезные изменения в верхней части турнирной таблицы. Лидировавший до этого момента Ильназ Муромец неплохо разобрался с решающими матчами. Возможно, быть именно ему победителем сегодня, если бы не нарушения в обоснованиях. Наши модераторы не спят, друзья. СПАМ и дублирование мы наказываем строго. К счастью для Ильназа, нарушения в четырех прогнозах не выбили его из списка призеров. Более того, он завершает конкурс на третьей строчке.

Занявший вторую позицию Гио Пика, наоборот, на одну ступеньку по итогам сумел подняться. И это даже с тем учетом, что прогнозы в последний игровой день на АПЛ он не оставлял. Все дело в провале Сергея Искакова. Еще один наглядный пример того, как делать не стоит. Сергей копировал обоснования со сторонних сайтов и опустился после чистки со второй строчки на 20-е место. Обидно, но все должно быть честно. Пока одни пишут обоснования, другие ищут пути легче, но они всегда приводят к провалу. Мы же поздравляем Гио Пику, который завершает конкурс в статусе серебряного призера!

Наконец, победу в конкурсе "Англия на Олимпе" празднует неоднократный призер наших конкурсов — Вадим Красильников! Он редко отходит от своего стиля и любит поиграть на высоких коэффициентах. Здесь у него такая возможность была. Показав только семь побед в 16 матчах, Вадиму удалось занять первую строчку с результатом 65 475 чистыми. Да-да, все это отголоски тех самых успешных прогнозов с коэффициентом 3+. Вадим, как и Гио Пика, последний игровой день проигнорировал, сохранив разницу 1 350 рублей. Очень жаль, что никто не решился рискнуть на финише, но ситуации это уже не меняет. Поздравляем Вадима!

Таблица призеров у нас есть, но она может претерпеть изменения, так как этот конкурс только для граждан РФ. Мы свяжемся со всеми уже сегодня для уточнения данных счета в БК Олимп. Готовьтесь все, кому чуть-чуть не хватило для попадания в призеры, возможно, что именно вы займете освободившееся место.

ТОП-20 КОНКУРСА “АНГЛИЯ НА ОЛИМПЕ”:

1. ВАДИМ КРАСИЛЬНИКОВ — фрибет 10 000

2. ГИО ПИКА  — фрибет 7 000

3. ИЛЬНАЗ МУРОМЕЦ — фрибет 5 000

4. МАКСИМ РОЩУПКИН — фрибет 4 000

5. ЛУЧШИЙ КАПЕР — фрибет 4 000

6. RAVSHANBEK YUNUSBEKOV — фрибет 4 000

7. OGUZHAN DURDYGYLYJOW — фрибет 2 000

8. РУСЛАН ТЕРЕНТЬЕВ — фрибет 2 000

9. EVGENY TARAKANOV — фрибет 2 000

10. ДМИТРИЙ СИЛЬВЕР — фрибет 2 000

11. BUSINESS PROMOTION — фрибет 1 000

12. ЮРИЙ ОМСК — фрибет 1 000

13. АНТОН +++ — фрибет 1 000

14. HARVEY SPEKTOR — фрибет 1 000

15. ДМИТРИЙ МИЛИЦА — фрибет 1 000

16. РАКОВ ВАДИМ — фрибет 1 000

17. АРТЕМ ТРОФИМЕНКО — фрибет 500

18. ДЖОН ТРАВЕЛЛА — фрибет 500

19. STANISLAV PETRENKO — фрибет 500

20. ISKAKOV SERGEI — фрибет 500

Хотя конкурс "Х5 Мобайл" тоже партнерский, но здесь мы продолжаем раздавать рубли в качестве плюшек сразу. Признавайтесь, было трудно? Подбор матчей в этом блиц-турнире всегда зубодробительный, а порой и сами команды усложняют задачу нашим участникам. Выбирающийся из кризиса "Ливерпуль", сражение "Арсенала" и "МЮ", безумный футбол "Аталанты" и "Лацио", прагматичный "РБ Лейпциг" и, наконец, вендетта "Барселоны". Ух! Глянем, кто был лучшим в этой мясорубке.

Проверить свои силы в отдельной битве был шанс у эксперта Евгения Трифонова и Абая Машекенова. Первые три выстрела у каждого из них угодили в молоко, дальше ситуацию чуть удалось подправить, но это только ничья (1-1). Абай разобрался с игрой "Ливерпуля", а Евгений точно предсказал исход встречи "Барселона" — "Атлетик".

Гораздо лучше стреляли наши новые призеры, хотя идеального результата добиться все-таки не удалось. Победителем конкурса стал профи Итачи Учиха! Удивительно, но как раз в этом выпуске "Х5 Мобайл" влияние профи было мизерным, даже после первых двух матчей, где обычно происходит колонизирование верхних ступеней "синей командой". Учиха прошел дистанцию турнира без осечек, но с одним пропуском и возвратом. Он избежал той самой принципиальной встречи между "Барсой" и "Атлетиком", которая наделала шума еще до своего старта. Хороший повод повторить негласную истину турнира: не уверен — не прогнозируй. Поздравляем с победой!

Собственными руками отдала победу в конкурсе Марина Мурзакова. Безошибочная стрельба на протяжении всей дистанции и досаднейший промах в последней игре. Видимо, сама Марина не могла подобрать хороший исход для этого матча, потому что победа "Атлетика" по угловым выглядела очень фантастично. Пропусти этот матч — ты победитель, но судьба распорядилась иначе — вторая строчка.

Замыкает тройку лучших профи "Повелитель Вселенной". С таким ником нужно регулярно попадать в призеры наших конкурсов, чего мы ожидаем в дальнейшем, а пока отмечаем супер-рискованную стратегию, которая является классикой "Х5 Мобайл". Она позволяет профи, у которого аж два промаха, взобраться так высоко! Увы, со статусом "Повелителю" придется расстаться в феврале, но приятный бонус в виде 2 000 рублей он обязательно получит.

Никому из призеров "Х5 Мобайл" не удалось выбить пять из пяти. Нас это очень огорчает, но попробуем вместе исправить ситуацию уже в феврале. А пока будем подводить итоги многочисленных конкурсов и постепенно связываться с вами. Всем удачи в феврале!

ТОП-25 КОНКУРСА “Х5 МОБАЙЛ”:

1. ИТАЧИ УЧИХА — 5 000 рублей

2. МАРИНА МУРЗАКОВА — 3 000 рублей

3. ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ — 2 000 рублей

4. СТИФ СТИФЛЕР — 1 500 рублей

5. ГУЛЁНА ЗАЛЯЛОВА — 1 000 рублей

6. ДАНИИЛ СЕДОВ — 1 000 рублей

7. ХИЗАР ИСАКОВ — 1 000 рублей

8. АЛЕКСАНДР СТАДНИК — 1 000 рублей

9. ВИКТОР КОМАРОВ — 1 000 рублей

10. МАКСИМ УСИК — 1 000 рублей

11. НИКОЛАЙ СОЛОВЬЁВ — 500 рублей

12. RAVSHANBEK YUNUSBEKOV — 500 рублей

13. AIBEK BEKKULUEV — 500 рублей

14. ИГОРЬ ПЕТРОВ — 500 рублей

15. HANNAS THEBET — 500 рублей

16. АНДРЕЙ ТРАВНИКОВ — 500 рублей

17. SERG 319 — 500 рублей

18. UVEN TUS — 500 рублей

19. ВАЛ ВЕДУТА — 500 рублей

20. РУСЛАН МУРЗАКОВ — 500 рублей

21. ЕВГЕНИЙ ЗИНОВЬЕВ — 500 рублей

22. ZLATAN IBRAGIM — 500 рублей

23. ВЛАДИМИР ПОДОПРИГОРА — 500 рублей

24. ЕКАТЕРИНА КОРОЛЁВА — 500 рублей

25. SYIYN BEK — 500 рублей

Нет комментариев

avatar