Рекордная прибыль чемпиона! Итоги конкурса на 50 000 рублей "Х5 Мобайл"
1399 11:39, 27 июля 2020 16:11, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Рекордная прибыль чемпиона! Итоги конкурса на 50 000 рублей "Х5 Мобайл"

Подводим итоги очередного турнира.

#лучшее

В троллейбусном парке города Кемерово сегодня праздник. Мы не знаем, известно ли коллегам Тимофея Антропова о его увлечении прогнозированием, но он однозначно вписывает свое имя в историю нашего проекта. Тимофей не только завоевал чемпионский титул турнира "Х5 Мобайл", но стал первым участником за 17 выпусков, кому удалось достичь отметки 100 000 рублей чистой прибыли! Выпало это событие на маленький юбилей для мобильной версии "Х5″. Мы уже провели ровно пять таких конкурсов и благодарим каждого из вас за активное участие.

Похоже, что запущена серия побед "Профи". Тимофей Антропов закрепил предыдущий успех Рафдика Молодого, хотя до них пять подряд побед остались за капперами. Чемпион не допустил ни единой осечки, точно спрогнозировав исходы всех предложенных поединков, а перед финальным шагом имел возможность на выверенный выстрел. Фора -1,5 на "Ювентус" сделала туринский коллектив чемпионом Серии А, а Тимофея – "Х5 Мобайл". Интересно, что он стал бы победителем этого выпуска даже в случае ошибки, но этого не произошло, а мы оказались свидетелями уникального достижения.

Ближайший преследователь Тимофея – Илья Македон – сам не стал рисковать на последнем шаге, решив закрепить свой успех аналогичным прогнозом на "Ювентус". При таком варианте он был лишен любой возможности занять первую строчку, но смог бы отразить надвигающуюся опасность со стороны Савелия Капера. Так и произошло. Более того, сам Савелий серьезно рисковал, а промах Криштиану Роналду с 11-метровой отметки не позволил пройти форе -2,5, отбросив нашего участника с третьей на 14-ю строчку!

Сложившаяся ситуация пошла на пользу Владиславу Колесникову, который использовал рынок угловых на последнем шаге: меньше 9,5 в матче за 3,20. Хотите знать, как прошел этот прогноз? В последней атаке туринской команды был заработан угловой удар, который стал бы 10-м в матче, но Франческо Форнье решил не оттягивать чемпионство "Старой синьоры" и подать корнер не позволил. Что ж, Владислав его благодарит и забирает 5 000 рублей за третью строчку в турнире.

Этот конкурс "Х5 Мобайл" выдался одним из самых простых для наших пользователей, если судить исключительно по цифрам. Сразу 10 участников из 20-ти лучших показали стопроцентную точность, угадав исходы всех пяти поединков. Ни один человек не оказался в топ-20, имея две осечки, а средняя прибыль составила 67 604 рубля, что является третьим результатом за историю проведения конкурса.

В этот раз мы не можем говорить о громких падениях, которые так свойственны турниру "Х5″, однако возможность показать снайперскую точность на финише имели еще четыре человека: Руслан Мурзаков, Соль Сахар, Дмитрий Цезарь и упомянутый уже Савелий Капер. Несмотря на осечку, все они сохранили свои места среди призеров, а сам топ практически не изменился по составу участников после матча "Ювентус" – "Сампдория". Однако два подъема мы все-таки должны выделить.

Яна Медведева допустила ошибку в выборе количества угловых в матче "Дженоа" – "Интер", но затем выдала серию из трех точных попаданий со средним коэффициентом 3,12, что позволило ей занять 17-ю строчку в итоговой таблице с прибылью 55 875 рублей.

Еще более решительным в своих действиях был каппер с ником "kostigan03″. Единственный промах он допустил в тот момент, когда решил сыграть аккуратно. Слабая игра "Дженоа" оставляла нашего героя за бортом лучших, но следующие три прогноза не только оказались точными, но довели средний коэффициент четырех успешных заходов до внушительного показателя 3,40. В итоге: 10-я строчка в таблице и 2 000 рублей призовых.

В конце нашего обзора возвращаемся к персоне Рафдика Молодого, который не оказался в этот раз в числе призеров, но все равно заберет 5 000 рублей. Он сумел победить на прошлой неделе в сражении с нашим экспертом – Сергеем Кривохарченко (2-0), точно предсказав исходы матчей "Милан" – "Аталанта" и "Ювентус" – "Сампдория". Поздравляем!

Почти никто из призеров “Х5 Мобайл” в этот раз не пытался усидеть на двух стульях одновременно, но это и понятно, ведь проходящий параллельно конкурс “Просто царь” для многих уже завершен. Однако борьба в топе там в самом разгаре. Мы следим за ходами лидеров и уже готовим для вас много интересного в августе. Скоро расскажем обо всем подробно в традиционном блоге Администрации.

Друзья, чуть ниже оставим официальную таблицу с итогами пятого выпуска "Х5 Мобайл". Те, чьи имена присутствуют в этом списке, получат счастливые письма с запросом реквизитов уже сегодня. Убедительно просим не закрывать ваши профили в социальных сетях и чаще проверять почтовые адреса, чтобы заслуженные призовые долетали до вас без задержек.

Топ-20 конкурса "Х5 Мобайл" №5:

1. Тимофей Антропов  – 10 000 рублей

2. Илья Македон – 7 000 рублей

3. Владислав Колесников – 5 000 рублей

4. Родион Салагин – 4 000 рублей

5. Дайте танк – 4 000 рублей

6. Black Mercedes – 4 000 рублей

7. Aibek Bekkuluev – 2 000 рублей

8. Макс Макс – 2 000 рублей

9. Tochka Viktor – 2 000 рублей

10. kostigan03 – 2 000 рублей

11. Роман Рекруцацкий – 1 000 рублей

12. Delf Finn – 1 000 рублей

13. Тамара Лещенко – 1 000 рублей

14. Савелий Капер – 1 000 рублей

15. Саша Porshe – 1 000 рублей

16. Руслан Мурзаков – 1 000 рублей

17. Яна Медведева – 500 рублей

18. Соль Сахар – 500 рублей

19. Гениальный каппер – 500 рублей

20. Дмитрий Цезарь – 500 рублей

Нет комментариев

avatar