Самый сложный конкурс прогнозистов в истории СТАВКА TV. Итоги "Х5 Мобайл"
1482 12:18, 7 июля 2020 16:23, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Самый сложный конкурс прогнозистов в истории СТАВКА TV. Итоги "Х5 Мобайл"

Кто же разделил 50 000 рублей призовых?

#лучшее

То, что казалось диким в первый раз, сейчас начинает приобретать привычные очертания. Понимаете, о чем это мы? Несмотря на волнение в рядах пользователей относительно переезда любимого конкурса "Х5″ в мобильное приложение, количество участников второго выпуска значительно возросло.

Если в первый раз борьбу за призовой фонд вели всего 780 человек, то в этот раз 1 256 пользователей уже зарядили свои прогнозы на пять представленных поединков. Знаете что? Вы настоящие красавцы, потому что этот результат опередил даже число участников второго (1 183), четвертого (1 172) и шестого (1 243) выпусков "Х5″, а ведь они проводились сразу на двух платформах. Продолжаем работу над ошибками и двигаемся вперед вместе с вами.

Второй мобильный выпуск "Х5″ подарил нам сразу несколько интересных развязок, чего стоит только первое место в этом конкурсе. Но об этом мы поговорим буквально через минуту. Пока уделим заслуженное внимание победителю предыдущего турнира "Х5″ – капперу Adan Turan. Именно он начал сражение на прошлой неделе с Романом Гутцайтом по оригинальным правилам акции. 

Уже перед встречей между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" стало ясно, что и в этот раз стороны разойдутся миром, ведь счет в баттле был 2-2, а прогноз на матч АПЛ противоборствующие стороны оставили одинаковый. Что ж, это означает лишь одно: Adan Turan забирает 2 500 бонусных рублей и уступает свое место новому чемпиону.

А победителем "Х5″ в этот раз стала девушка. Хотя этого не скажешь по нику пользователя Alex Goroh, но личную беседу конкурсант ведет от имени прекрасной половины человечества. Так или иначе, но победа этого каппера интересна по разным причинам. Например, ранее в турнире "Х5″ уже побеждали пользователи, совершившие менее пяти прогнозов, но это первый случай в истории, когда подобное удается именно капперу.

Второй интересный факт – это прибыль победителя. 46 125 рублей? Друзья, зафиксирован абсолютный минимум среди всех чемпионов "Х5″. По количеству пользователей в топ-20 с двумя ошибками становится ясно, что матчи в этот раз выдались довольно трудными, хотя и были разбросаны таким образом, что можно было сделать остановку перед каждым поединком для корректировки действий. Если кто-то вдруг не знал, то нет необходимости прогнозировать все пять матчей разом.

И, конечно же, любопытен сам сценарий победы. Уверенный старт с трех побед подряд, осечка в игре "Наполи" – "Рома", третья строчка перед решающим ходом и... Alex Goroh остается без подключения к Интернету, не успевая совершить свой прогноз на матч "Тоттенхэм" – "Эвертон". Кажется, что тут неплохо бы сохранить свою позицию в числе призеров, но с последней игрой справились лишь 24,66% пользователей проекта СТАВКА TV, что позволило нашей героине взойти не верхнюю строчку рейтинга и праздновать победу. 46 125 чистой прибыли, средний коэффициент 3,38 и 10 000 рублей призовых. Поздравляем!

Кто уж точно благодарен парням Жозе Моуринью, так это Юрий Поваляев. Каппер не стал выдумывать велосипед и зарядил чистую победу "Тоттенхэма" за 2,09, даже несмотря на тот факт, что все предыдущие его прогнозы в рамках конкурса были с более традиционными коэффициентами 3,50+. Такой ход позволил Юрию с 11-й строчки переместиться сразу на вторую.

Совсем чуть-чуть до тройки сильнейших не хватило капперу с ником Чак Чак. Высокий средний коэффициент трех успешных прогнозов пользователя "Не Путин но и не ты" (3,47) позволил ему сохранить третью позицию при двух осечках, но отрыв составил мизерные 350 рублей на финише.

Сложность турнира позволила попасть в число призеров одному пользователю, у которого в графе поражений значатся сразу три матча. Как вы знаете, профи имеют преимущество в сумме прогноза перед капперами, но конкурсант Смешно TV решил не аккуратничать, поймав победу "Милана" с кэфом 3,83, а следом фору "Зенита" (-1,5) за 3,88. В совокупности с возможностью заряжать по 10 000 рублей на каждый прогноз профи перекрыл три промаха и завершил конкурс в числе призеров (19-е место). Кстати, это уже четвертый кряду выпуск "Х5″, где профи не побеждают. Но на этот раз в двадцатке сильнейших оказалось сразу три участника с этим статусом.

Это не первый по счету успех в наших конкурсах для Смешно TV, как и для пользователя с ником "АПСТАЯТЕЛ’НАЕ мнение". Отрадно видеть в топ-20 и каппера Alex Kotov. Он, на минуточку, чемпион 12-го выпуска "Х5″ и занял в этот раз именно 12-ю строчку.

В завершении обзора не можем обойти стороной Михаила Заложнева. Этот парень зарегистрировался в проекте лишь четвертого июля, без проблем скачал наше приложение, совершил сразу пять точных прогнозов и теперь заберет себе 2 000 рублей призовых. Выше подняться не позволил ему низкий средний коэффициент в сравнении с другими участниками (2,28), но зато четыре из пяти прогнозов Михаила попадают под действие проходящего параллельно турнира "Просто царь". Советуем не выключаться из борьбы, ведь хороший задел уже сделан!

Друзья, оставляем вас наедине с итоговым список победителей, ведь у нас есть важнейшая задача: связаться со всеми участниками и собрать реквизиты. Помните? Передаете реквизиты быстро – мы платим за пять рабочих дней. Всем удачи!

Призеры конкурса "Х5 Мобайл № 2″:

1. Alex Goroh – 10 000 рублей

2. Юрий Поваляев – 7 000 рублей

3. Не Путин но и не ты – 5 000 рублей

4. Чак Чак – 4 000 рублей

5. АПСТАЯТЕЛ’НАЕ мнение – 4 000 рублей

6. Всего Короли – 4 000 рублей

7. Даулет Мухамедсалиев – 2 000 рублей

8. Кристиан Рейнбольд – 2 000 рублей

9. Михаил Заложнев – 2 000 рублей

10. Владимир Полканов – 2 000 рублей

11. Мухтар Медеров – 1 000 рублей

12. Alex Kotov – 1 000 рублей

13. Ata Orazniyazow 1 000 рублей

14. Типси Тип – 1 000 рублей

15. Ее Мамай – 1 000 рублей

16. Stanislav Petrenko – 1 000 рублей

17. Марина Федерова – 500 рублей

18. Witold Kowalski – 500 рублей

19. Смешно TV – 500 рублей

20. Тимур Габидуллин – 500 рублей

Нет комментариев

avatar