Двадцать победителей – ни одного профи! Итоги конкурса "Х5 Бундеслига"
993 10:23, 25 мая 2020 16:48, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Двадцать победителей – ни одного профи! Итоги конкурса "Х5 Бундеслига"

Кто разделил 50 000 рублей?

Свершилось! Впервые в истории проекта СТАВКА TV победителем конкурса Х5, который мы организовываем в партнерстве с Winline, стал каппер. Более того, перипетии очередного тура немецкого первенства сложились таким образом, что ни один профи не сумел пробиться в топ-20 лучших, хотя перед последним туром неплохие шансы на успех сохраняли Валентин Федоров и Жан Поль.

Валентин Федоров уже имел одну осечку перед матчем "Шальке" – "Аугсбург", но хороший средний коэффициент угаданных исходов (3,83) позволял ему оставаться в группе лидеров с прибылью 61 500 рублей. Однако неожиданный исход последней конкурсной встречи подпортил планы очень многим. Нашего профи, например, "Аугсбург" собственноручно отправил на 41-ю позицию.

Другой профи – Жан Поль – на прошлой неделе стал участником традиционного сражения с экспертом проекта СТАВКА TV. Обыграть Сергея Кривохарченко ему удалось, а вот в самом конкурсе он финишировал далеко за пределами двадцати лучших. Интересно, что в дуэли Жан Поль выбрал победу "Аугсбурга", но в самом турнире "Х5″ сделал обратную ставку. Итог: 58-я позиция вместо возможной победы. Увы и ах.

Говоря о влиянии этого матча на турнирную таблицу, мы не можем пройти мимо того факта, что данная встреча выдалась для наших пользователей абсолютно провальной. Только 22.22% игроков сумели точно предсказать исход поединка, а общие потери составили −2 659 249 рублей.

Кто уж точно был рад крупной победе "Аугсбурга" – так это победитель конкурса Johan Decster. Чемпион не стал доверять сухим цифрам, а решил провести анализ состояния команд, выяснив, что "Шальке" находится в глубокой яме с кучей игровых проблем. И хотя результаты "Аугсбурга" далеки от идеальных, шансы на победу гостей были расценены выше. Букмекеры, видимо, думали иначе, потому у каппера залетел сочный коэффициент 3.92. Чистая прибыль в размере 21 900 рублей катапультировала его на верхнюю строчку рейтинга. Наши поздравления!

Всего на 600 рублей от первого места отстал пользователь с пророческим ником Pobeda. Он также был за чертой двадцати лучших по итогам первых четырех матчей, но успех "Аугсбурга" оказал на турнирных перспективах ровно такой же эффект, что и у победителя конкурса. Разница только в коэффициенте: каппер Pobeda сумел взять триумф гостевой команды лишь за 3.86, на чем потерял 450 рублей в этой борьбе. Общий итог просто великолепный: 71 400 рублей чистой прибыли, средний коэффициент 3,66 и вторая строчка в конкурсе.

Бронзовый призер конкурса “Х5” – A.Ermak – располагался перед финальным матчем на первой строчке в турнирной таблице, не имея ошибок. Он ловко предсказал ничью в противостоянии "Падерборна" и "Хоффенхайма", разобрался с шансами дортмундской "Боруссии", "Герты" и "Байера", но очень обидно оступился в матче "Шальке" – "Аугсбург". A.Ermak решил не испытывать судьбу и сыграть довольно аккуратно финальный матч, подобрав исход "обе забьют (да)" за 1.80. Однако абсолютно безвольная игра хозяев поля разрушила все расчеты нашего героя, опустив его на третью строчку. Отметим, что гол "Шальке" мог принести 6 000 чистыми, а общая прибыль составила бы тогда 84 600 рублей.

Четвертая строчка нашла своего героя в лице Виктора Комарова. Может кто-то уже и забыл, но Виктор был обидным образом дисквалифицирован из числа призеров конкурса "15-21 апреля" за нарушения в обоснованиях прогнозов. Обидно было потому, что он уже дважды до этого был в числе призеров различных конкурсов и знал о требованиях. Виктор обещал все исправить и вновь вернуться в число лучших. Сказано – сделано! Четыре точных попадания из пяти, 71 100 виртуальной прибыли и 4 000 реальных рублей. Жмем руку и желаем удачи в дальнейшем.

Сразу два пользователя из топ-20 в этот раз сумели завершить конкурс без единой осечки в пяти матчах. Валерий Никонов и Анжи Рапира показали абсолютно идентичный показатель прибыли, хотя и совершали прогнозы на разные исходы. Судя по профилю Валерия, в списке его заветных желаний числится победа в одном из наших конкурсов. Что ж, цель прекрасная, а начало успеху положено. Это первое попадание в призеры для господина Никонова, но, мы надеемся, что далеко не последнее.

А вот пользователь Анжи Рапира уже почувствовал вкус крови: третья позиция в конкурсе "Бельерин", вторая строчка в розыгрыше турнира "First Blood", а теперь попадание в топ-20 "Х5″. Думаете, что на этом все?  Анжи Рапира находится сейчас под пристальным взором публики СТАВКА TV, потому что прямо здесь и сейчас простой каппер идет на месячный рекорд, установленный по итогам февраля Ильей Корытиным (401 848 рублей). Сейчас на счету Анжи Рапиры уже свыше 430 000, но до конца месяца еще целая неделя. Удастся ли установить новый рекорд проекта? Делайте ваши ставки, друзья.

В рейтинге есть еще один пользователь, который прошел дистанцию без ошибок и попал в призы. Более того, он сумел ограничиться четырьмя точными выстрелами. Каппер Фартовый гений полностью оправдывает свой ник, потому что приступил к прогнозированию в нашем проекте только в середине мая, но уже сумел положить на свой счет первые реальные призовые. Четыре попадания со средним коэффициентом 3.09 принесли 11-ю строчку в таблице и 62 700 рублей чистой прибыли. 

Не будем забывать, что все прогнозы, которые пользователи совершали в рамках этого турнира "Х5″, пошли в зачет и последнего майского конкурсного отрезка. Мы обязательно увидим влияние большой прибыли конкурса "Х5″ на топе недельного, но говорить об этом будем с вами уже в начале июня.

Сейчас самое время, чтобы внимательно изучить двадцатку лучших из лучших:

1. Johan Decster – 10 000 рублей

2. Pobeda !!!! – 7 000 рублей

3. A. ERMAK – 5 000 рублей

4. Виктор Комаров – 4 000 рублей

5. Семенслепаков КРиЧИТ – 4 000 рублей

6. Федя Иванов – 4 000 рублей

7. Сергей Репкин – 2 000 рублей

8. Олег Тихонов – 2 000 рублей

9. Sesk Fabregas – 2 000 рублей

10. Самвел Мирзоян – 2 000 рублей

11. Фартовый Гений 1 000 рублей

12. Валерий Никонов – 1 000 рублей

13. Анжи Рапира – 1 000 рублей

14. Дмитрий Динов – 1 000 рублей

15. Кирилл Дубовик – 1 000 рублей

16. Full Xaus – 1 000 рублей

17. Антон Жигалов – 500 рублей

18. Сергей Торони – 500 рублей

19. Александр Миненко – 500 рублей

20. douglas denis – 500 рублей

Традиционная, короткая, но крайне важная информация: сразу после публикации материала будем выходить с вами на контакт, чтобы собрать реквизиты. Выплаты осуществим в течение пяти рабочих дней с момента получения информации. Всем удачи!

Нет комментариев

avatar