"Зимний итоговый турнир". Успей зарегистрироваться для участия!
3620 10:45, 15 февраля 2021 10:53, 15 февраля 2021 Геворг Даниелян

"Зимний итоговый турнир". Успей зарегистрироваться для участия!

Скорее регистрируйся!

#лучшее

Вот и наступило время открытой регистрации на "Зимний итоговый турнир"! Много текста здесь не будет, ведь пока вы будете его читать, кто-то займет местечко под солнцем. Расскажем только о самых важных цифрах.

Автоматически квалификацию в конкурс прошли 300 участников. Эта цифра сложилась из сотни лучших в декабре и январе, а также конкурса “Просто царь” (1-14 февраля). В случае повторений мы опускались за сотню, поэтому зацепили еще несколько человек, которые формально были не очень далеко за чертой.

Пригласительные от Администрации получили эксперты проекта. Семеро дали свое согласие на участие, а еще восемь человек квалифицировались сами. Итого получаем 15 экспертов, которые будут вести борьбу с вами в конкурсе. Но вы ведь их не боитесь, верно?

Всего мы набрали 307 участников, а это значит, что сейчас в форме свободной регистрации доберем еще 205 человек. Ближе к вечеру проведем автоматическую жеребьевку и вывесим список пар. В конце статьи найдете список 307 участников, которые уже в деле.

Для регистрации достаточно поставить заветный “+” в комментариях. Не пробуйте хитрить и отвечать на ранние комментарии, как многие пытались делать в прошлый раз, мы будем идти строго по времени публикации.

Требование к прохождению открытой регистрации:

не менее 30 завершенных прогнозов за время нахождения в проекте (на момент подачи заявки).

Всем удачи!

Список участников “Зимнего итогового турнира”

Нет комментариев

avatar